Festool Fermi angolari SV-QA D14/32

Festool Ancoraggio a croce SV-QA D14/32 Quantità:1

offerte usate a partire da

Festool Fermi angolari SV-QA D14/32

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,61 €
Spedizione da 16,99 €

Festool Fermi angolari SV-QA D14/32

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
45,00 €
Spedizione da 20,00 €

Festool Fermi angolari SV-QA D14/32

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
45,57 €
Spedizione da 5,50 €

Festool Fermi angolari SV-QA D14/32

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
45,78 €
Spedizione da 20,00 €

Festool Fermi angolari SV-QA D14/32

Disponibilità immediata
47,86 €
Spedizione da 8,99 €

Festool Fermi angolari SV-QA D14/32

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,88 €
Spedizione gratuita

Festool Fermi angolari SV-QA D14/32

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,39 €
Spedizione gratuita

Festool Queranker Sv-Qa D14/32 201351

Spedizione entro 7 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Festool Ancoraggio TG-EXO 18
177,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Festool Bullone di ancoraggio SV-AB D14/32 Quantità:1
48,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Ancoraggio SYM 70 RE ET-BG - Ancoraggio Festool
173,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Festool, Set di morsetti, 2 pz. - 488030
136,33 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Spedizione gratuita
Festool Fermi angolari SV-QA D14/32

Offerta più conveniente

El anclaje transversal SV-QA D14 forma, junto con el perno de anclaje SV-AB D14 y el anclaje de expansión SV-SA D14, el conector para juntas. O el conector para empalmes junto con el perno doble SV-DB D14 y, opcionalmente, con la ampliación SV-V D14. Todas las piezas están disponibles en el Systainer de uniones DOMINO DOMINOVerb SV-SYS D14, como set EV/32, como set FV/16 o individualmente como piezas sueltas El sistema de juntas y empalmes para la fresadora de herrajes y tacos DOMINO XL DF 700 permite realizar uniones estables y desmontables a partir de un grosor de material de 30 mm Para el ensamblaje de bastidores y armazones (conector para juntas) y de tableros (conector para empalmes) que no solo destacan por su extraordinaria precisión y estabilidad, sino también por su máxima flexibilidad y una eficiencia única Extremadamente rápido, ya que se fresa fácilmente mediante los topes de la máquina o marcas de lápiz. No se requieren plantillas ni otros accesorios Extremadamente estable con tacos y elementos de sujeción para uniones sólidas. Gran espacio de aproximación y fijación. Fuerzas de extracción y cargas muy elevadas Extremadamente flexible y rápido de desmontar en caso necesario Con cubiertas en tres colores para dar un aspecto atractivo a las juntas
44,61 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it