Festina crono uomo f20633/1

Festina Timeless Chronograph 20633/1

offerte usate a partire da

Festina crono uomo f20633/1

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Festina Timeless Chronograph F20633/1 Cronografo uomo

Disponibilità immediata
171,51 €
Spedizione da 5,90 €

Festina Timeless Chronograph F20633/1 Cronografo uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
177,41 €
Spedizione gratuita

Festina Timeless Chronograph F20633/1 Cronografo uomo

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 3,45 €

Festina Timeless Chronograph F20633/1 Cronografo uomo

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 4,49 €

Prodotti simili

Festina - F20705/4 - Orologio da polso - Cronografo - Uomo
156,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina Orologio da polso Uomo F20560/2 Cronografo Senza Tempo
134,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina Cronografo Uomo Acciaio/Verde Cronografo F20560/4
140,00 €
11 prezzi
Spedizione gratuita
OROLOGIO BLU UOMO FESTINA TIMELESS CHRONOGRAPH
110,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina crono uomo f20633/1

Offerta più conveniente

L'Orologio Cronografo Uomo Festina Timeless F20633/1 è un segnatempo elegante e funzionale, pensato per l'uomo moderno che ama coniugare stile e praticità. Caratteristiche principali: Cassa: Realizzata in acciaio inossidabile 316L, ha un diametro di 43,5 mm e uno spessore di 11 mm, ideale per chi cerca un accessorio robusto e di classe. Quadrante: Di colore bianco, con dettagli dorati e indici a bastoni per una facile leggibilità; include tre sub-quadranti per le funzioni cronografiche. Movimento: Al quarzo, noto per la sua precisione e affidabilità nel tempo. Funzioni: Cronografo con misurazione fino a 60 minuti, indicazione delle 24 ore e datario posizionato tra le ore 4 e 5. Cinturino: In acciaio inossidabile con finitura dorata, dotato di chiusura deployante con pulsanti di sicurezza per una vestibilità comoda e sicura. Vetro: Minerale temperato, resistente a graffi e urti quotidiani. Impermeabilità: Resistente all'acqua fino a 5 ATM (50 metri), adatto per l'uso quotidiano
140,00 €
1-3 giorni lavorativi