Festina Swiss Made Orologio Donna Analogico in Pelle Nero

Festina Dress Watch F20013/1

Festina Swiss Made Orologio Donna Analogico in Pelle Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
118,15 €
Spedizione gratuita

Festina - Swiss Made 29Mm Quartz - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
118,50 €
Spedizione da 5,95 €

Festina Swiss Made Orologio Donna Analogico in Pelle Nero

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 6,99 €

Festina Swiss Made Orologio Donna Analogico in Pelle Nero

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 14,19 €

Festina Orologio Da Donna Swiss Made Orologio Da Polso In Pelle Nero UF20013/1

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,39 €
Spedizione da 3,99 €
Festina Swiss Made Orologio Donna Analogico in Pelle Nero

Offerta più conveniente

Orologio Analogico Donna: Design classico ed elegante con lettura chiara e precisa, ideale per l’uso quotidiano. Un orologio analogico versatile e senza tempo, perfetto per chi desidera uno stile femminile, moderno e facile da abbinare. Un’ottima idea regalo per completare qualsiasi look con un tocco sofisticato. Cinturino in Pelle: Dona un stile elegante e senza tempo con un tocco confortevole, ideale per l’uso quotidiano. Un cinturino versatile e curato, perfetto per dare a qualsiasi orologio un look più classico e sofisticato, adatto sia alle occasioni formali sia a completare uno stile raffinato in ogni momento. Movimento al Quarzo - Precisione e Affidabilità: Una tecnologia che garantisce una misurazione precisa del tempo e un funzionamento stabile, combinando efficienza, durevolezza e affidabilità in ogni secondo. Vetro Zaffiro ad Alta Resistenza: Garantisce una trasparenza superiore e una qualità eccezionale nella visualizzazione del quadrante. Un vetro durevole ed elegante che valorizza la finitura dell’orologio e mantiene un aspetto impeccabile nell’uso quotidiano. FESTINA SWISS MADE: Presentato con distinzione nel suo cofanetto originale, questo orologio è un’autentica opera d’arte e una manifestazione della precisione svizzera, dove tradizione e innovazione si intrecciano. Scegliendo questa collezione, acquisisce un pezzo di storia che rappresenta la nostra dedizione, passione e impegno verso l’eccellenza, oltre a un’eredità di precisione svizzera destinata a durare.
118,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Orologio Festina Titanium al quarzo Dress Nero Quadrante F20699-4 100M da uomo
134,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita