Festina F20707/4 Orologio Uomo Quarzo 40mm 5ATM

Festina Orologio Uomo F20707/4 Classics cassa di Acciaio inossidabile 316l Grigio cinturino in Acciaio inossidabile 316l Grigio

offerte usate a partire da

Festina F20707/4 Orologio Uomo Quarzo 40mm 5ATM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,81 €
Spedizione da 15,00 €

Festina Orologio Uomo Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Argentato - Movimento al Quarzo - Calendario - Vetro Minerale Resistente - Impermeabile 5 ATM - Elegante e Classico F20707/4 Classics

Disponibilità immediata
79,20 €
Spedizione da 7,00 €

Festina Orologio Uomo Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Argentato - Movimento al Quarzo - Calendario - Vetro Minerale Resistente - Impermeabile 5 ATM - Elegante e Classico F20707/4 Classics

Disponibilità immediata
82,76 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Argentato - Movimento al Quarzo - Calendario - Vetro Minerale Resistente - Impermeabile 5 ATM - Elegante e Classico F20707/4 Classics

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,75 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Argentato - Movimento al Quarzo - Calendario - Vetro Minerale Resistente - Impermeabile 5 ATM - Elegante e Classico F20707/4 Classics

Disponibilità immediata
88,36 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Argentato - Movimento al Quarzo - Calendario - Vetro Minerale Resistente - Impermeabile 5 ATM - Elegante e Classico F20707/4 Classics

Disponibilità immediata
94,05 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Argentato - Movimento al Quarzo - Calendario - Vetro Minerale Resistente - Impermeabile 5 ATM - Elegante e Classico F20707/4 Classics

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Argentato - Movimento al Quarzo - Calendario - Vetro Minerale Resistente - Impermeabile 5 ATM - Elegante e Classico F20707/4 Classics

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Argentato - Movimento al Quarzo - Calendario - Vetro Minerale Resistente - Impermeabile 5 ATM - Elegante e Classico F20707/4 Classics

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
99,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Festina Orologio da Polso da Uomo Rettangolare Con Cinturino IN Pelle F20681/1
78,00 €
12 prezzi
loradelsole.com
Spedizione gratuita
Festina Cronografo Da Uomo Con Cinturino In Acciaio Inossidabile F20564/1
216,62 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina Chrono Bike 2024 Edizione Speciale (44,5 Mm) Quadrante F20673/2 Orologi
193,31 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina Orologio da Polso da Uomo Cronografo Nero/Azzurro Cronografo F20695/2
125,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina F20707/4 Orologio Uomo Quarzo 40mm 5ATM

Offerta più conveniente

Tipo di lunetta: Fisso / Fondello: fondo in acciaio inossidabile,premuto / Paese di origine: Cina / Spessore della cassa: 9 / Larghezza del cinturino: 20 / Stile: Semplice,Sportivo / Chiusura: Fibbia pieghevole / Resistenza all'acqua: 5 / Distanza tra le anse: 20 / Mano dominante: Sinistra / Movimento: 2115,Miyota,Japan / Finitura della cassa: Lucida,Stuoia / Circonferenza massima del polso: 195 / Modello: Festina F20707/4 Orologio Uomo Quarzo 40mm 5ATM / Ambito di fornitura: Istru.,Box,Doc. di gar.,Cartone est. / Reparto: Uomini / Unità: Batteria (quarzo) / Tipo di cinturino: Acciaio inossidabile / Materiale del cinturino: Acciaio inossidabile / Forma del quadrante: Cuscino / Illuminazione: Indici illuminati,Mani luminose / Vetro: temperato,Vetro minerale / Numero di referenza: F20707/4 / Misura della cassa: 40 / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Argento / Colore del quadrante: Blu / SKU: mid-45616 / Colore del cinturino: Argento / Display: Analogico
62,81 €
ebay.it