Festina Swiss Made F20053/4 Orologio Analogico Uomo Automatico Acciaio 100 m

Festina Orologio Uomo F20053/4 Swiss Made Automatico cassa di Acciaio inossidabile 316l Grigio cinturino in Acciaio inossidabile 316l Grigio

Festina Swiss Made F20053/4 Orologio Analogico Uomo Automatico Acciaio 100 m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 23 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
536,08 €
Spedizione da 9,62 €

Festina SWISS MADE Orologio Automatico Uomo Acciaio 316L Argento - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 10 ATM - F20053/4 Automatic

Disponibilità immediata
595,00 €
Spedizione gratuita

Festina SWISS MADE Orologio Automatico Uomo Acciaio 316L Argento - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 10 ATM - F20053/4 Automatic

Disponibilità immediata
596,00 €
Spedizione gratuita

Festina SWISS MADE Orologio Automatico Uomo Acciaio 316L Argento - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 10 ATM - F20053/4 Automatic

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
621,01 €
Spedizione gratuita

Festina SWISS MADE Orologio Automatico Uomo Acciaio 316L Argento - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 10 ATM - F20053/4 Automatic

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
681,82 €
Spedizione gratuita

Festina SWISS MADE Orologio Automatico Uomo Acciaio 316L Argento - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 10 ATM - F20053/4 Automatic

Disponibilità immediata
690,00 €
Spedizione gratuita

Festina SWISS MADE Orologio Automatico Uomo Acciaio 316L Argento - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 10 ATM - F20053/4 Automatic

Disponibilità immediata
690,00 €
Spedizione da 12,90 €

Festina SWISS MADE Orologio Automatico Uomo Acciaio 316L Argento - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 10 ATM - F20053/4 Automatic

Disponibilità immediata
729,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Festina - F20699/2 - Orologio da polso - Uomo
114,78 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Festina Cronografo Da Uomo Con Cinturino In Acciaio Inossidabile F20564/1
216,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina Cronografo Da Uomo | Lunetta In Ceramica Blu | Bracciale In F20576/1
177,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina Swiss Made F20053/4 Orologio Analogico Uomo Automatico Acciaio 100 m

Offerta più conveniente

Tipo di cinturino: Braccialetto / Codice di Riferimento: F20053/4 / Con Manuale/Libretto: Sì / Colore: argento/nero / Produttore garanzia: 2 anni / Con Documenti: Sì / Paese di origine: Svizzera / Spessore della cassa: 11 / Materiale del cinturino: Acciaio inossidabile / Dimensione Cassa: 40 / Resistenza all'acqua: 100 metri (10 ATM) / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Movimento: Meccanico (automatico) / Custodia Colore: Argento/Nero / fascia/cinturino: Bracciale / Materiale: Acciaio Inox / Modello: F20053/4 / Colore del quadrante: Nero / Reparto: Uomo / Con Scatola Originale/Confezionamento: Sì / Personalizzato: Senza / Colore del cinturino: Argento / Tipo Display: Analogico / Display: Analogico
536,08 €
ebay.it