FESTINA QUADRATO F20677/4

Festina Orologio Uomo F20677/4 On The Square cassa di Acciaio inossidabile 316l Grigio cinturino in Acciaio inossidabile 316l Grigio

FESTINA QUADRATO F20677/4

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Argentato - Movimento al Quarzo - Calendario - Vetro Minerale ad Alta Resistenza - Impermeabile 5 ATM F20677/4 On the Square

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Argentato - Movimento al Quarzo - Calendario - Vetro Minerale ad Alta Resistenza - Impermeabile 5 ATM F20677/4 On the Square

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Argentato - Movimento al Quarzo - Calendario - Vetro Minerale ad Alta Resistenza - Impermeabile 5 ATM F20677/4 On the Square

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,89 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Argentato - Movimento al Quarzo - Calendario - Vetro Minerale ad Alta Resistenza - Impermeabile 5 ATM F20677/4 On the Square

104,89 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Argentato - Movimento al Quarzo - Calendario - Vetro Minerale ad Alta Resistenza - Impermeabile 5 ATM F20677/4 On the Square

Disponibilità immediata
104,90 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Argentato - Movimento al Quarzo - Calendario - Vetro Minerale ad Alta Resistenza - Impermeabile 5 ATM F20677/4 On the Square

Disponibilità immediata
106,30 €
Spedizione da 12,50 €

Festina Orologio Uomo Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Argentato - Movimento al Quarzo - Calendario - Vetro Minerale ad Alta Resistenza - Impermeabile 5 ATM F20677/4 On the Square

107,10 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Argentato - Movimento al Quarzo - Calendario - Vetro Minerale ad Alta Resistenza - Impermeabile 5 ATM F20677/4 On the Square

107,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Festina Cronografo Da Uomo Con Cinturino In Acciaio Inossidabile F20564/1
216,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina Chrono Bike 2024 Edizione Speciale (44,5 Mm) Quadrante F20673/2 Orologi
193,31 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina - F20699/2 - Orologio da polso - Uomo
114,78 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Festina Orologio Uomo Festina F20492/2 F_0301_S7294818 Orologi
237,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FESTINA QUADRATO F20677/4

Offerta più conveniente

L'Orologio Festina F20677/4 è un modello da uomo che unisce un design classico a funzionalità moderne, ideale per chi cerca eleganza e praticità in un unico accessorio. Caratteristiche principali: Cassa: Acciaio inossidabile di forma rettangolare, dimensioni 31,5 x 44 mm, spessore 8,5 mm. Quadrante: Nero con indici a bastoni e numeri arabi, lancette luminescenti per una facile lettura. Movimento: Al quarzo, garantisce precisione e affidabilità. Funzioni: Indicazione di ore, minuti e secondi; datario posizionato a ore 6. Cinturino: Acciaio inossidabile con finitura lucida, chiusura deployante con pulsanti di sicurezza. Vetro: Minerale, resistente ai graffi. Impermeabilità: Fino a 5 ATM (50 metri), adatto per l'uso quotidiano e resistente a spruzzi d'acqua. Questo orologio della collezione 'On the Square' di Festina si distingue per la sua estetica raffinata e la qualità dei materiali, rendendolo un accessorio versatile per diverse occasioni.
93,00 €
1-3 giorni lavorativi