Festina Orologio Uomo Anal. in Acciaio Inossidabile 316l Argentato F20641/B

Orologio Festina Uomo Cronografo Acciaio Inossidabile Chrono Bike Verde F20641-B

Festina Orologio Uomo Anal. in Acciaio Inossidabile 316l Argentato F20641/B

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,68 €
Spedizione gratuita

Festina Chrono Bike 20641/B

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
148,90 €
Spedizione da 4,90 €

Festina Orologio Uomo Anal. in Acciaio Inossidabile 316l Argentato F20641/B

Disponibilità immediata
155,20 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Anal. in Acciaio Inossidabile 316l Argentato F20641/B

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
169,14 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Anal. in Acciaio Inossidabile 316l Argentato F20641/B

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
177,20 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Anal. in Acciaio Inossidabile 316l Argentato F20641/B

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
178,53 €
Spedizione da 9,19 €

Festina Orologio Uomo Anal. in Acciaio Inossidabile 316l Argentato F20641/B

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Anal. in Acciaio Inossidabile 316l Argentato F20641/B

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Anal. in Acciaio Inossidabile 316l Argentato F20641/B

Disponibilità immediata
179,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Festina Orologio Uomo Anal. in Acciaio Inossidabile 316l Argentato F20641/B

Offerta più conveniente

Orologio Uomo Analogico: stile classico ed elegante per l’uso quotidiano, ideale come orologio analogico uomo per vestirsi, lavorare o da regalare. Un design senza tempo e versatile, perfetto per chi cerca un orologio da uomo elegante con personalità, presenza e un tocco di raffinatezza. Cinturino in Acciaio Inossidabile 316L: dona a qualsiasi orologio da uomo uno stile elegante e contemporaneo, con una presenza moderna e curata. Un cinturino in acciaio 316L comodo, resistente e perfetto per l’uso quotidiano, ideale per chi cerca una finitura più sofisticata e versatile per i propri orologi. Movimento al Quarzo, precisione e affidabilità : Tecnologia che garantisce una misurazione del tempo accurata e un funzionamento stabile, unendo efficienza, durata e sicurezza in ogni secondo. Vetro Minerale ad Alta Resistenza : Garantisce ottima chiarezza e stabilità nell’uso quotidiano, mantenendo una visione pulita del quadrante. Un vetro affidabile e resistente che aggiunge qualità e una finitura curata all’orologio. FESTINA: Presentato nel suo astuccio originale, combina design elegante, stile contemporaneo e materiali di alta qualità. Ideale per uomini e donne dinamici che cercano un orologio con personalità, carattere e prestazioni, perfetto per ogni occasione.
146,68 €
Amazon.it

Prodotti simili

Festina F20480/2 Orologio automatico uomo
220,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina F20480/1 Orologio automatico uomo
229,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina Orologio da polso Uomo F20560/2 Cronografo Senza Tempo
134,50 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita