Festina Donna Rosa f20753-4

Festina Orologio unisex F20753/4

Festina Donna Rosa f20753-4

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Festina Cronografo Boyfriend Collection

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
118,15 €
Spedizione gratuita

Festina Cronografo Boyfriend Collection

Disponibilità immediata
118,15 €
Spedizione gratuita

Festina Cronografo Boyfriend Collection

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,93 €
Spedizione gratuita

Festina Cronografo Boyfriend Collection

Disponibilità immediata
127,00 €
Spedizione gratuita

Festina F20753/4 Orologio Da Polso Cronografo Quarzo Analogue Boyfriend

Spedizione entro 23 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,21 €
Spedizione da 11,74 €

Festina Cronografo Boyfriend Collection

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 15,00 €

Festina Cronografo Boyfriend Collection

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,00 €
Spedizione gratuita

Festina Cronografo Boyfriend Collection

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Festina - Classics Analog Watch - - Accessories - unisex - Giallo - ONE SIZE
119,59 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Festina - Orologio al quarzo classico 29-3 mm - - Accessories - unisex - Grigio - ONE SIZE
129,64 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Festina F20703/1
Spedizione gratuita
Festina - Orologio a energia solare - - Accessories - unisex - Verde - ONE SIZE
139,71 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Festina Cronografo da Donna F20693-2 Rosa Cinturino IN Acciaio 39 MM
118,13 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina Donna Rosa f20753-4

Offerta più conveniente

L'orologio Festina Donna Rosa modello f20753-4 è caratterizzato da un design elegante che combina funzionalità e stile, adatto a un pubblico femminile che cerca un accessorio sofisticato e di qualità. Questo orologio fa parte della vasta gamma di orologi Festina, un marchio noto per la sua affidabilità e l'alta qualità dei materiali utilizzati. Per quanto riguarda le specifiche tecniche, tipicamente, gli orologi Festina sono dotati di meccanismi precisi, come movimenti al quarzo che garantiscono un'ottima precisione dell'orario. Il modello f20753-4 potrebbe vantare una cassa in acciaio inossidabile che offre durabilità e resistenza, con un diametro adatto a polsi femminili. Il quadrante è spesso protetto da vetro minerale, resistente agli urti e ai graffi, garantendo così la leggibilità nel tempo. L'estetica dell'orologio è arricchita da dettagli come il cinturino, che potrebbe essere in pelle o in acciaio inossidabile, a seconda della versione, e finiture che possono variare tra color
109,00 €
1-3 giorni lavorativi
loradelsole.com