Festina Swiss Made Orologio Donna in Acciaio Inox. 316l Argentato

Festina Orologio Donna F20035/6 Swiss Made Cassa e Cinturino Acciaio Inox Vetro Zaffiro 10 ATM Data

Festina Swiss Made Orologio Donna in Acciaio Inox. 316l Argentato

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,00 €
Spedizione gratuita

Festina Swiss Made Orologio Donna in Acciaio Inox. 316l Argentato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

Festina Swiss Made Orologio Donna in Acciaio Inox. 316l Argentato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 7,00 €

Festina Swiss Made Orologio Donna in Acciaio Inox. 316l Argentato

Disponibilità immediata
184,14 €
Spedizione da 19,56 €

Festina Swiss Made Orologio Donna in Acciaio Inox. 316l Argentato

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

Festina Swiss Made Orologio Donna in Acciaio Inox. 316l Argentato

Disponibilità immediata
205,16 €
Spedizione da 9,09 €

Festina F20035/6 Orologi Donna Swiss Made Rivé 35mm 10ATM

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,90 €
Spedizione da 15,00 €

Festina Swiss Made Orologio Donna in Acciaio Inox. 316l Argentato

Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione gratuita

Festina Swiss Made Orologio Donna in Acciaio Inox. 316l Argentato

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Festina Swiss Made Orologio Donna in Acciaio Inox. 316l Argentato

Offerta più conveniente

Orologio Analogico Donna: Design classico ed elegante con lettura chiara e precisa, ideale per l’uso quotidiano. Un orologio analogico versatile e senza tempo, perfetto per chi desidera uno stile femminile, moderno e facile da abbinare. Un’ottima idea regalo per completare qualsiasi look con un tocco sofisticato. Cinturino in Acciaio Inossidabile 316L: Dona a qualsiasi orologio uno stile moderno e curato, offrendo una finitura elegante e versatile per l’uso quotidiano. Un cinturino comodo, resistente e durevole, ideale per rinnovare l’orologio e ottenere un look moderno, pratico e facile da abbinare in ogni occasione. Movimento al Quarzo - Precisione e Affidabilità: Una tecnologia che garantisce una misurazione precisa del tempo e un funzionamento stabile, combinando efficienza, durevolezza e affidabilità in ogni secondo. Vetro Zaffiro ad Alta Resistenza: Garantisce una trasparenza superiore e una qualità eccezionale nella visualizzazione del quadrante. Un vetro durevole ed elegante che valorizza la finitura dell’orologio e mantiene un aspetto impeccabile nell’uso quotidiano. FESTINA SWISS MADE: Presentato con distinzione nel suo cofanetto originale, questo orologio è un’autentica opera d’arte e una manifestazione della precisione svizzera, dove tradizione e innovazione si intrecciano. Scegliendo questa collezione, acquisisce un pezzo di storia che rappresenta la nostra dedizione, passione e impegno verso l’eccellenza, oltre a un’eredità di precisione svizzera destinata a durare.
180,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Festina Orologio Donna F20497/3 Ceramic - Quarzo multifunzione, Vetro zaffiro, 35 mm
124,90 €
12 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Festina - F20701/4 - Orologio da polso - Donna
59,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina Ceramic 20499/3
128,01 €
3 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Festina Mademoiselle 20701/3
59,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita