Festina Orologio Donna Analogico in Acciaio Inossidabile 316l Bianco

Festina Orologio Donna F20499/1 Ceramic Acciaio Inossidabile 316L Bianco Quarzo Vetro Minerale 5 ATM

Festina Orologio Donna Analogico in Acciaio Inossidabile 316l Bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
137,08 €
Spedizione da 5,95 €

Festina Orologio Donna Analogico in Acciaio Inossidabile 316l Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
143,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Donna Analogico in Acciaio Inossidabile 316l Bianco

Disponibilità immediata
146,33 €
Spedizione da 19,74 €

Festina F20499/1 Ceramica Orologio Donna 35mm 5ATM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione da 15,00 €

Festina Ceramic 20499/1

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
152,74 €
Spedizione da 4,90 €

Festina Orologio Donna Analogico in Acciaio Inossidabile 316l Bianco

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
155,81 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Donna Analogico in Acciaio Inossidabile 316l Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
198,99 €
Spedizione gratuita
Festina Orologio Donna Analogico in Acciaio Inossidabile 316l Bianco

Offerta più conveniente

Orologio Analogico Donna: Design classico ed elegante con lettura chiara e precisa, ideale per l’uso quotidiano. Un orologio analogico versatile e senza tempo, perfetto per chi desidera uno stile femminile, moderno e facile da abbinare. Un’ottima idea regalo per completare qualsiasi look con un tocco sofisticato. Cinturino in Acciaio Inossidabile 316L: Dona a qualsiasi orologio uno stile moderno e curato, offrendo una finitura elegante e versatile per l’uso quotidiano. Un cinturino comodo, resistente e durevole, ideale per rinnovare l’orologio e ottenere un look moderno, pratico e facile da abbinare in ogni occasione. Movimento al Quarzo - Precisione e Affidabilità: Una tecnologia che garantisce una misurazione precisa del tempo e un funzionamento stabile, combinando efficienza, durevolezza e affidabilità in ogni secondo. Vetro Minerale ad Alta Resistenza: Garantisce un’ottima chiarezza e stabilità nell’uso quotidiano, mantenendo una visione nitida del quadrante. Un vetro affidabile e durevole che dona qualità e una finitura curata all’orologio. FESTINA: Presentato nel suo cofanetto originale, combina design elegante, stile contemporaneo e materiali di alta qualità. Ideale per uomini e donne dinamici che cercano un orologio con personalità, carattere e prestazioni, perfetto per ogni occasione.
137,08 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Festina Orologio Donna F20497/3 Ceramic - Quarzo multifunzione, Vetro zaffiro, 35 mm
124,90 €
13 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Festina - F20701/4 - Orologio da polso - Donna
59,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina Dress Watch F20557/4
119,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Festina Ceramic 20499/3
127,51 €
4 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Festina Mademoiselle 20701/3
59,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita