Festina Orologio Donna Analogico Acciaio Inossidabile 316L Argento - Quarzo - Orologio donna - Vetro minerale alta resistenza F20475/3 - Boyfriend Collection

Festina Boyfriend 20475/3

Festina Orologio Donna Analogico Acciaio Inossidabile 316L Argento - Quarzo - Orologio donna - Vetro minerale alta resistenza F20475/3 - Boyfriend Collection

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
86,70 €
Spedizione da 12,50 €

Festina Orologio Donna Analogico Acciaio Inossidabile 316L Argento - Quarzo - Orologio donna - Vetro minerale alta resistenza F20475/3 - Boyfriend Collection

Disponibilità immediata
87,40 €
Spedizione da 19,71 €

Festina F20475/3 Orologio Donna Boyfriend Collection 38 mm

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione da 15,00 €

Festina Orologio Donna Analogico Acciaio Inossidabile 316L Argento - Quarzo - Orologio donna - Vetro minerale alta resistenza F20475/3 - Boyfriend Collection

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,10 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Donna Analogico Acciaio Inossidabile 316L Argento - Quarzo - Orologio donna - Vetro minerale alta resistenza F20475/3 - Boyfriend Collection

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
91,08 €
Spedizione da 5,95 €

Festina Orologio Donna Analogico Acciaio Inossidabile 316L Argento - Quarzo - Orologio donna - Vetro minerale alta resistenza F20475/3 - Boyfriend Collection

Disponibilità immediata
94,05 €
Spedizione da 6,99 €

Festina Boyfriend 20475/3

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
94,30 €
Spedizione da 4,90 €

Festina Orologio Donna Analogico Acciaio Inossidabile 316L Argento - Quarzo - Orologio donna - Vetro minerale alta resistenza F20475/3 - Boyfriend Collection

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
94,72 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Donna Analogico Acciaio Inossidabile 316L Argento - Quarzo - Orologio donna - Vetro minerale alta resistenza F20475/3 - Boyfriend Collection

Disponibilità immediata
95,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Festina Orologio Donna Analogico Acciaio Inossidabile 316L Argento - Quarzo - Orologio donna - Vetro minerale alta resistenza F20475/3 - Boyfriend Collection

Offerta più conveniente

Orologio Analogico Donna: Design classico ed elegante con lettura chiara e precisa, ideale per l’uso quotidiano. Un orologio analogico versatile e senza tempo, perfetto per chi desidera uno stile femminile, moderno e facile da abbinare. Un’ottima idea regalo per completare qualsiasi look con un tocco sofisticato. Cinturino in Acciaio Inossidabile 316L: Dona a qualsiasi orologio uno stile moderno e curato, offrendo una finitura elegante e versatile per l’uso quotidiano. Un cinturino comodo, resistente e durevole, ideale per rinnovare l’orologio e ottenere un look moderno, pratico e facile da abbinare in ogni occasione. Movimento al Quarzo - Precisione e Affidabilità: Una tecnologia che garantisce una misurazione precisa del tempo e un funzionamento stabile, combinando efficienza, durevolezza e affidabilità in ogni secondo. Vetro Minerale ad Alta Resistenza: Garantisce un’ottima chiarezza e stabilità nell’uso quotidiano, mantenendo una visione nitida del quadrante. Un vetro affidabile e durevole che dona qualità e una finitura curata all’orologio. FESTINA: Presentato nel suo cofanetto originale, combina design elegante, stile contemporaneo e materiali di alta qualità. Ideale per uomini e donne dinamici che cercano un orologio con personalità, carattere e prestazioni, perfetto per ogni occasione.
86,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Festina F20475/1 Boyfriend Orologio Donna 38mm 3ATM
89,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Festina F20475/4 Orologio Donna Boyfriend Collection 38 mm
89,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Festina F20475/2 Orologio Donna Boyfriend Collection 38 mm
89,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €