Festina Donna Verde f20753-3

FESTINA Orologio Unisex Boyfriend Cronografo Acciaio/Turchese Crono F20753/3

Festina Donna Verde f20753-3

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Boyfriend Collection

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Boyfriend Collection

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Boyfriend Collection

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Boyfriend Collection

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Boyfriend Collection

Disponibilità immediata
114,82 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Boyfriend Collection

Disponibilità immediata
114,82 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Boyfriend Collection

Disponibilità immediata
118,15 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Boyfriend Collection

Disponibilità immediata
124,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Festina - Classics Analog Watch - - Accessories - unisex - Giallo - ONE SIZE
119,59 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Festina - Orologio al quarzo classico 29-3 mm - - Accessories - unisex - Grigio - ONE SIZE
129,64 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Festina F20703/1
Spedizione gratuita
Festina - Orologio a energia solare - - Accessories - unisex - Verde - ONE SIZE
139,71 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Festina Cronografo da Donna F20693-2 Rosa Cinturino IN Acciaio 39 MM
118,13 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festina Donna Verde f20753-3

Offerta più conveniente

Al momento della mia ultima aggiornamento nel 2023, non ho accesso diretto a database in tempo reale o la capacità di sfogliare Internet, il che significa che non posso fornire informazioni specifiche o aggiornate su modelli di orologi specifici come il Festina Donna Verde f20753-3 senza averne precedentemente memorizzato i dettagli. Tuttavia, posso darti una panoramica generale delle caratteristiche che spesso si trovano negli orologi Festina per donne, che potrebbero essere applicabili a questo modello. Gli orologi Festina per donne tipicamente si caratterizzano per la loro eleganza e funzionalità. Un modello con referenza specifica a un colore verde nel nome potrebbe presentare dettagli estetici distintivi come un quadrante verde o elementi di design verdi sulla cassa o sul cinturino. Alcune specifiche comuni che potresti trovare includono: - **Movimento**: Quartz, per una misurazione precisa del tempo. - **Cassa**: Acciaio inossidabile, noto per la sua durabilità. - **Vetro**: Cris
109,00 €
1-3 giorni lavorativi
loradelsole.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.