Orologio Analogico Al Quarzo Festina Donna F20058/2 Svizzero

Festina - F20058/2 - Orologio da polso - Donna

Orologio Analogico Al Quarzo Festina Donna F20058/2 Svizzero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 22 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,73 €
Spedizione da 12,52 €

Festina Swiss Made Orologio Donna Anal. in Acciaio Inossidabile 316l Dorato

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
285,00 €
Spedizione gratuita

Festina Swiss Made Orologio Donna Anal. in Acciaio Inossidabile 316l Dorato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
286,09 €
Spedizione da 9,09 €

Festina Swiss Made Orologio Donna Anal. in Acciaio Inossidabile 316l Dorato

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
306,37 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio da Donna Swiss Made Polso Acciaio Inox Oro Uf20058/2

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,86 €
Spedizione da 3,99 €

Festina Swiss Made Orologio Donna Anal. in Acciaio Inossidabile 316l Dorato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
354,00 €
Spedizione gratuita
Orologio Analogico Al Quarzo Festina Donna F20058/2 Svizzero

Offerta più conveniente

Con Manuale/Libretto: Sì / Produttore garanzia: 2 anni / Larghezza Oggetto: 20 / Paese di origine: CH / Spessore della cassa: 9 / Dimensione Cassa: 35 / Larghezza marchio: 20 / Resistenza all'acqua: 100 metri (10 ATM) / Movimento: Quarzo / Custodia Colore: Oro / Modello: F20058/2 / Reparto: Donna / Con Scatola Originale/Confezionamento: Sì / Personalizzato: Senza / Codice di Riferimento: F20058/2 / Tipo di cinturino: Braccialetto / Colore: Oro / Con Documenti: Sì / Materiale del cinturino: Acciaio inossidabile / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / fascia/cinturino: Bracciale / Larghezza Cinturino: 20 / Materiale: Acciaio Inox / Colore del quadrante: Oro / Colore del cinturino: Oro / Tipo Display: Analogico / Display: Analogico
219,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Orologio Analogo Al Quarzo Festina F20058/1 Da Donna Svizzero
233,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,52 €