Orologio Da Donna Analogico In Puro Quarzo Festina F20050/3 Swiss Made

Festina - F20050/3 - Orologio da polso - Signore

Orologio Da Donna Analogico In Puro Quarzo Festina F20050/3 Swiss Made

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 23 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,38 €
Spedizione da 9,63 €

Festina SWISS MADE Orologio Donna Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Oro - Movimento al Quarzo - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 10 ATM - Data F20050/3 Classic Steel

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
189,00 €
Spedizione gratuita

Festina SWISS MADE Orologio Donna Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Oro - Movimento al Quarzo - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 10 ATM - Data F20050/3 Classic Steel

Unknown
189,00 €
Spedizione gratuita

Festina SWISS MADE Orologio Donna Analogico in Acciaio Inossidabile 316L Oro - Movimento al Quarzo - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 10 ATM - Data F20050/3 Classic Steel

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
206,67 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 149,25 €

Orologio Da Donna Analogico In Puro Quarzo Festina F20050/3 Swiss Made

Offerta più conveniente

Con Manuale/Libretto: Sì / Produttore garanzia: 2 anni / Paese di origine: Svizzera / Larghezza Oggetto: 15 / Spessore della cassa: 9 / Dimensione Cassa: 30 / Larghezza marchio: 15 / Resistenza all'acqua: 100 metri (10 ATM) / Movimento: Quarzo / Custodia Colore: Oro/Blu / Modello: F20050/3 / Reparto: Donna / Con Scatola Originale/Confezionamento: Sì / Personalizzato: Senza / Codice di Riferimento: F20050/3 / Tipo di cinturino: Braccialetto / Colore: Oro/Blu / Con Documenti: Sì / Materiale del cinturino: Acciaio inossidabile / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / fascia/cinturino: Bracciale / Materiale: Acciaio Inox / Larghezza Cinturino: 15 / Colore del quadrante: Blu / Colore del cinturino: Oro / Tipo Display: Analogico / Display: Analogico
151,38 €
ebay.it