Festina - Orologio al quarzo classico 29-3 mm - - Accessories - unisex - Grigio - ONE SIZE

Festina - F20019/4 - Orologio da polso - Donna

Festina - Orologio al quarzo classico 29-3 mm - - Accessories - unisex - Grigio - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
129,64 €
Spedizione da 5,95 €

Festina SWISS MADE Orologio Donna Analogico Acciaio Inox 316L Argento - Movimento al Quarzo - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 5 ATM - Calendario F20019/4 - Classic Steel

Disponibilità immediata
143,64 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Da Donna Analogico Al Quarzo F20019/4 Made In Svizzera

Spedizione entro 23 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,86 €
Spedizione da 11,75 €

Festina SWISS MADE Orologio Donna Analogico Acciaio Inox 316L Argento - Movimento al Quarzo - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 5 ATM - Calendario F20019/4 - Classic Steel

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,10 €
Spedizione gratuita

Festina SWISS MADE Orologio Donna Analogico Acciaio Inox 316L Argento - Movimento al Quarzo - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 5 ATM - Calendario F20019/4 - Classic Steel

Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione gratuita

Festina SWISS MADE Orologio Donna Analogico Acciaio Inox 316L Argento - Movimento al Quarzo - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 5 ATM - Calendario F20019/4 - Classic Steel

Disponibilità immediata
164,00 €
Spedizione gratuita

Festina SWISS MADE Orologio Donna Analogico Acciaio Inox 316L Argento - Movimento al Quarzo - Vetro Zaffiro Resistente - Impermeabile 5 ATM - Calendario F20019/4 - Classic Steel

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
169,00 €
Spedizione da 6,99 €

Festina - Orologio al quarzo classico 29-3 mm - - Accessories - unisex - Grigio - ONE SIZE

Offerta più conveniente

L'orologio al quarzo Festina Classic 29 -3 mm combina la precisione Swiss Made con un vetro zaffiro e un bracciale in acciaio inossidabile. Ideale come orologio elegante e compatto con movimento al quarzo affidabile e resistenza all'acqua di 5 Atm. Caratteristiche principali: Argento | Acciaio inossidabile | Resistenza all'acqua: 5 ATM (50 m) | Vetro zaffiro | Visualizzazione della data | Chiusura di sicurezza | Cassa rotonda | Display analogico | Bracciale in acciaio inossidabile | Dimensioni e vestibilità: Diametro cassa: 29 -3 mm | Spessore cassa: 6 -4 mm | Larghezza cinturino: 15 mm | Composizione e cura: Acciaio inossidabile | Vetro zaffiro | Pulire con un panno morbido. Evitare prodotti chimici e l'esposizione prolungata all'acqua. Far riparare da un tecnico autorizzato.
129,64 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it