Festina crono uomo f20633/1

Festina Timeless Chronograph 20633/1

Festina crono uomo f20633/1

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Festina Timeless Chronograph 20633/1

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
159,79 €
Spedizione da 4,90 €

Festina Timeless Chronograph F20633/1 Cronografo uomo

Disponibilità immediata
170,78 €
Spedizione da 4,49 €

Festina Timeless Chronograph F20633/1 Cronografo uomo

Disponibilità immediata
171,51 €
Spedizione da 5,90 €

Festina Timeless Chronograph F20633/1 Cronografo uomo

Disponibilità immediata
171,62 €
Spedizione da 3,45 €

Festina Timeless Chronograph F20633/1 Cronografo uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
175,17 €
Spedizione gratuita
Festina crono uomo f20633/1

Offerta più conveniente

L'Orologio Cronografo Uomo Festina Timeless F20633/1 è un segnatempo elegante e funzionale, pensato per l'uomo moderno che ama coniugare stile e praticità. Caratteristiche principali: Cassa: Realizzata in acciaio inossidabile 316L, ha un diametro di 43,5 mm e uno spessore di 11 mm, ideale per chi cerca un accessorio robusto e di classe. Quadrante: Di colore bianco, con dettagli dorati e indici a bastoni per una facile leggibilità; include tre sub-quadranti per le funzioni cronografiche. Movimento: Al quarzo, noto per la sua precisione e affidabilità nel tempo. Funzioni: Cronografo con misurazione fino a 60 minuti, indicazione delle 24 ore e datario posizionato tra le ore 4 e 5. Cinturino: In acciaio inossidabile con finitura dorata, dotato di chiusura deployante con pulsanti di sicurezza per una vestibilità comoda e sicura. Vetro: Minerale temperato, resistente a graffi e urti quotidiani. Impermeabilità: Resistente all'acqua fino a 5 ATM (50 metri), adatto per l'uso quotidiano
140,00 €
1-3 giorni lavorativi
loradelsole.com

Prodotti simili

Festina Festina Watches Mod. F20692/2 F_0219_F20692_2 Orologi
134,69 €
12 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Festina Timeless Chronograph 20561/2
130,90 €
14 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Festina F20705/3
Spedizione da 4,90 €
Festina Festina Watches Mod. F20561/3 F_0219_F20561_3 Orologi
125,90 €
11 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Festina Timeless Quartz Chronograph F20561-5 100M Orologio da uomo
127,90 €
11 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €