Festina Orologio Uomo Anal. in Acciaio Inossidabile e Pelle Nero F20519/2

Festina Chrono Sport F20519_2 Orologio Uomo Al Quarzo

Festina Orologio Uomo Anal. in Acciaio Inossidabile e Pelle Nero F20519/2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
144,80 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Anal. in Acciaio Inossidabile e Pelle Nero F20519/2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
144,80 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Anal. in Acciaio Inossidabile e Pelle Nero F20519/2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,86 €
Spedizione gratuita

Festina Chrono Sport 20519/2

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
147,31 €
Spedizione da 4,90 €

Festina Orologio Uomo Anal. in Acciaio Inossidabile e Pelle Nero F20519/2

152,00 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Anal. in Acciaio Inossidabile e Pelle Nero F20519/2

Disponibilità immediata
152,10 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Anal. in Acciaio Inossidabile e Pelle Nero F20519/2

152,10 €
Spedizione gratuita

Festina Orologio Uomo Anal. in Acciaio Inossidabile e Pelle Nero F20519/2

Disponibilità immediata
152,10 €
Spedizione da 3,45 €

Festina Orologio Uomo Anal. in Acciaio Inossidabile e Pelle Nero F20519/2

Disponibilità immediata
152,10 €
Spedizione da 4,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Festina Orologio Uomo Anal. in Acciaio Inossidabile e Pelle Nero F20519/2

Offerta più conveniente

Orologio Uomo Analogico: stile classico ed elegante per l’uso quotidiano, ideale come orologio analogico uomo per vestirsi, lavorare o da regalare. Un design senza tempo e versatile, perfetto per chi cerca un orologio da uomo elegante con personalità, presenza e un tocco di raffinatezza. Cinturino in Pelle : stile elegante e senza tempo con una sensazione confortevole per l’uso quotidiano. Un cinturino in pelle uomo versatile e curato, perfetto per dare a qualsiasi orologio da uomo un look più classico e sofisticato, ideale per occasioni formali. Movimento al Quarzo, precisione e affidabilità : Tecnologia che garantisce una misurazione del tempo accurata e un funzionamento stabile, unendo efficienza, durata e sicurezza in ogni secondo. Vetro Minerale ad Alta Resistenza : Garantisce ottima chiarezza e stabilità nell’uso quotidiano, mantenendo una visione pulita del quadrante. Un vetro affidabile e resistente che aggiunge qualità e una finitura curata all’orologio. FESTINA: Presentato nel suo astuccio originale, combina design elegante, stile contemporaneo e materiali di alta qualità. Ideale per uomini e donne dinamici che cercano un orologio con personalità, carattere e prestazioni, perfetto per ogni occasione.
144,80 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Festina Chrono Sport 20541/4
192,43 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Festina Chrono Sport 20541/1
165,90 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Festina Chrono Sport 20541/3
194,97 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Festina Chrono Sport 20541/2
162,90 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Festina Chrono Sport 20563/1
187,90 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €