Morsa in acciaio forgiata bocca da 100mm FERVI 0135/100

Fervi - Morsa in acciaio forgiata 0135/100 - Bocca 100 mm - Regolazione laterale

Morsa in acciaio forgiata bocca da 100mm FERVI 0135/100

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita

MORSA IN ACCIAIO FORGIATA CON REGOLAZIONE LATERALE DELLO SCORRIMENTO SERIE FERVI 0135/100 (GANASCIA 100 mm)

Disponibilità immediata
118,40 €
Spedizione gratuita

MORSA IN ACCIAIO FORGIATA CON REGOLAZIONE LATERALE DELLO SCORRIMENTO SERIE FERVI 0135/100 (GANASCIA 100 mm)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
129,90 €
Spedizione gratuita

MORSA IN ACCIAIO FORGIATA CON REGOLAZIONE LATERALE DELLO SCORRIMENTO SERIE FERVI 0135/100 (GANASCIA 100 mm)

Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione gratuita
Morsa in acciaio forgiata bocca da 100mm FERVI 0135/100

Offerta più conveniente

Gtin: 8012667301927 / Type: Morse e morsetti / Tipo: Morsa da banco a morsetto / EAN: 8012667301927 / Materiale: Acciaio / Marca: Fervi / Upc: 8012667301927 / MPN: 0135/100 / eBay Product ID (ePID): 2040347910 / MaturityScore: 1.0
116,00 €
ebay.it

Prodotti simili

MORSA DI PRECISIONE IN ACCIAIO 150x210 FERVI M011/150/210
1.457,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MORSA PARALLELA DA BANCO CON GUIDE PRISMATICHE 100 mm FERVI 0427/100
94,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fervi Copriganasce 0520/150S - Serie 4 coppie in alluminio per morsa 150 mm
45,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Morsa di precisione in acciaio FERVI M011/125/150 per fresatrici
1.261,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MORSA IN ACCIAIO CON STRINGITUBO FERVI ART. 0145/100
49,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €