Fervi 9 CHIAVI A TORX LUNGHE T10 -T50 CON FORO GUIDA

Fervi 220 chiavi torx lunghe tipo (confezione da 9)

Fervi 9 CHIAVI A TORX LUNGHE T10 -T50 CON FORO GUIDA

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
13,50 €

0220 - SERIE CHIAVI TORX LUNGHE FERVI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,97 €
Spedizione da 10,00 €

Fervi 220 chiavi torx lunghe tipo (confezione da 9)

Disponibilità immediata
17,49 €
Spedizione gratuita

Fervi 220 chiavi torx lunghe tipo (confezione da 9)

Disponibilità immediata
18,51 €
2.06 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Fervi 220 chiavi torx lunghe tipo (confezione da 9)

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita
Fervi 9 CHIAVI A TORX LUNGHE T10 -T50 CON FORO GUIDA

Offerta più conveniente

Questo Set Di 9 Chiavi A Torx Lunghe Fervi Rappresenta Una Soluzione Completa Per Le Tue Esigenze Di Serraggio E Allentamento Di Viti Con Impronta Torx. Il Set Include Le Misure T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, T45 E T50, Offrendo Una Vasta Gamma Di Opzioni Per Diverse Applicazioni. Realizzate In Acciaio Al Cromo Vanadio (cr-v), Queste Chiavi Sono Progettate Per Garantire Resistenza E Durata Nel Tempo. La Finitura Satinata Non Solo Conferisce Un Aspetto Professionale, Ma Offre Anche Una Maggiore Protezione Contro La Corrosione. Ogni Chiave È Dotata Di Un Foro Guida, Che Facilita L'inserimento Nella Vite E Aumenta La Precisione Del Lavoro. Il Blister Compatto Consente Di Avere Le Chiavi Sempre A Portata Di Mano, Mantenendole Ordinate E Protette.
13,50 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it