Girmi ST5000 Ferro da Stiro, 2200 W, Piastra acciaio INOX, Colpo vapore 90 g/min, Funzione Auto-pulizia e Anti-sgocciolamento, Super vapore, Bianco/Rosso

FERRO STIRO W 2200 ST50 GIRMI

Girmi ST5000 Ferro da Stiro, 2200 W, Piastra acciaio INOX, Colpo vapore 90 g/min, Funzione Auto-pulizia e Anti-sgocciolamento, Super vapore, Bianco/Rosso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,59 €
Spedizione da 14,00 €

Ferro da stiro ST50 GIRMI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 7,50 €

Girmi ST5000 Ferro da Stiro, 2200 W, Piastra acciaio INOX, Colpo vapore 90 g/min, Funzione Auto-pulizia e Anti-sgocciolamento, Super vapore, Bianco/Rosso

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,07 €
Spedizione gratuita

Girmi ST5000 Ferro da Stiro, 2200 W, Piastra acciaio INOX, Colpo vapore 90 g/min, Funzione Auto-pulizia e Anti-sgocciolamento, Super vapore, Bianco/Rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,86 €
Spedizione gratuita

Girmi ST5000 Ferro da Stiro, 2200 W, Piastra acciaio INOX, Colpo vapore 90 g/min, Funzione Auto-pulizia e Anti-sgocciolamento, Super vapore, Bianco/Rosso

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Girmi ST5000 Ferro da Stiro, 2200 W, Piastra acciaio INOX, Colpo vapore 90 g/min, Funzione Auto-pulizia e Anti-sgocciolamento, Super vapore, Bianco/Rosso

Disponibilità immediata
35,13 €
Spedizione gratuita

FERRO DA STIRO A VAPORE REGOLABILE ST50 2200W potenza 2200W GIRMI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,13 €
Spedizione gratuita

FERRO DA STIRO ST50 GIRMI 2200 W

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,17 €
Spedizione gratuita

Girmi ST5000 Ferro da Stiro, 2200 W, Piastra acciaio INOX, Colpo vapore 90 g/min, Funzione Auto-pulizia e Anti-sgocciolamento, Super vapore, Bianco/Rosso

Disponibilità immediata
35,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Girmi ST5000 Ferro da Stiro, 2200 W, Piastra acciaio INOX, Colpo vapore 90 g/min, Funzione Auto-pulizia e Anti-sgocciolamento, Super vapore, Bianco/Rosso

Offerta più conveniente

Capacità serbatoio 280 ml Piastra in acciaio inossidabile Regolazione del vapore, colpo di vapore e vapore verticale Termostato per controllo temperatura di stiro Funzione auto-pulizia, anti-sgocciolamento ed anti-calcare Potenza 2200 W Alimentazione: AC 230V ~ 50Hz
25,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

JOCCA - Ferro da Stiro a Caldaia Potenza 2400W Colore Nero
47,25 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bastilipo - Riverside 220 Inijection - Piastra da 2600 W di potenza con piastra in ceramica e sistema di stiratura a secco.
28,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
2111A - Ferro da stiro a vapore con caldaia, 2400W
61,59 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H.Koenig Ferro da stiro con caldaia V7, 2600W, Pressione 8 bar, Produzione di vapore 120g/min, Funzione vapore verticale, Piastra in ceramica antiaderente, Serbatoio dell'acqua da 1,5L
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita