G3 Ferrari G40012 Visir Ferro da Stiro a Vapore, 25000 W, Capacità 300cc, Funzione Self-Clean e Spray, Piastra Inox. Colpo Vapore 140 g/min

FERRO DA STIRO A VAPORE G3 FERRARI VISIR 2500W VAPORE VERTICALE PIASTRA ACCIAIO

offerte usate a partire da

G3 Ferrari G40012 Visir Ferro da Stiro a Vapore, 25000 W, Capacità 300cc, Funzione Self-Clean e Spray, Piastra Inox. Colpo Vapore 140 g/min

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,55 €
Spedizione da 3,99 €

G3 FERRARI G40012 FERRO DA STIRO A VAPORE 2400W PIASTRA INOX 269 MICROFORI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,40 €
Spedizione da 6,00 €

G3 Ferrari VISIR Ferro a vapore Acciaio inossidabile 2500 W Marrone, B

2 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 8,00 €

G3 Ferrari G40012 Visir Ferro da Stiro a Vapore, 25000 W, Capacità 300cc, Funzione Self-Clean e Spray, Piastra Inox. Colpo Vapore 140 g/min

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 6,00 €

Ferro da Stiro a Vapore G3 Ferrari G40012 Piastra Inox 2700 Watt

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione gratuita

Ferro Da Stiro A Vapore 2400w Con Piastra Inox G3f G3FERRARI G40012 Ferro Da Sti

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,50 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G40012 Visir Ferro da Stiro a Vapore, 25000 W, Capacità 300cc, Funzione Self-Clean e Spray, Piastra Inox. Colpo Vapore 140 g/min

Disponibilità immediata
32,42 €
Spedizione da 7,90 €

G3 Ferrari G40012 Visir Ferro da Stiro a Vapore, 25000 W, Capacità 300cc, Funzione Self-Clean e Spray, Piastra Inox. Colpo Vapore 140 g/min

Disponibilità immediata
33,50 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G40012 Visir Ferro da Stiro a Vapore, 25000 W, Capacità 300cc, Funzione Self-Clean e Spray, Piastra Inox. Colpo Vapore 140 g/min

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Polti 2HP 700W Alluminio Nero, Grigio
107,00 €
37 prezzi
missconvenienza.it
Spedizione gratuita
POLTI La Vaporella XT120C
269,00 €
8 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Polti Vaporella Super Pro 750 W 1,3 L Alluminio Multicolore
213,22 €
6 prezzi
ePrice
Spedizione gratuita
2 in 1 FERRO DA STIRO CORDLESS BATTERIA RICARICABILE / CORRENTE PIASTRA CERAMICA
53,33 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G3 Ferrari G40012 Visir Ferro da Stiro a Vapore, 25000 W, Capacità 300cc, Funzione Self-Clean e Spray, Piastra Inox. Colpo Vapore 140 g/min

Offerta più conveniente

Potemza 2500 W/ Termostato e controllo temperatura di stiro Stiratura: a secco e a vapore / Emissione di vapore anche in verticale Volume di vapore: 27 g/min / Colpo Vapore:140 g/min Capacità: 300cc 7 Serbatoio in materiale trasparente per vedere il livello d'acqua Piastra Inox con asola salvabottoni / Luce di funzionamento, super vapore, regolazione vapore, funzioni spray e self-clean Ampia base d'appoggio con antiscivolo per maggiore stabilità Piastra con 269 microfori per una maggiore uniformità d'erogazione del vapore nello stiro Dimensioni (l x H x P): 30 x 15 x 13 Alimentazione: AC 220-240V - 50Hz
24,55 €
Amazon.it