Black & Decker BXIR3000E Ferro a vapore Ceramica 2 m 200 g/min Nero Arancione 45

Ferro da Stiro a Vapore Black & Decker BXIR3000E Bianco 3000 W

Black & Decker BXIR3000E Ferro a vapore Ceramica 2 m 200 g/min Nero Arancione 45

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione da 6,90 €

BLACK+DECKER - Ferro da stiro, 3000W, piastra ceramica, colpo vapore 200 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER - Ferro da stiro, 3000W, piastra ceramica, colpo vapore 200 g

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,00 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER - Ferro da stiro, 3000W, piastra ceramica, colpo vapore 200 g

Disponibilità immediata
46,50 €
Spedizione da 10,53 €

BLACK+DECKER - Ferro da stiro, 3000W, piastra ceramica, colpo vapore 200 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,94 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER - Ferro da stiro, 3000W, piastra ceramica, colpo vapore 200 g

Disponibilità immediata
52,26 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER - Ferro da stiro, 3000W, piastra ceramica, colpo vapore 200 g

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
53,43 €

BLACK+DECKER - Ferro da stiro, 3000W, piastra ceramica, colpo vapore 200 g

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER - Ferro da stiro, 3000W, piastra ceramica, colpo vapore 200 g

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,01 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Black & Decker BXIR3000E Ferro a vapore Ceramica 2 m 200 g/min Nero Arancione 45

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Adatto a: Indumenti / Upc: 8432406180192 / MPN: BXIR3000E / eBay Product ID (ePID): 18047163766 / Caratteristiche: Maneggevole / Unità di misura: m / Capacità: 0,4 L / Durata di vapore: 45 min / Gtin: 8432406180192 / Peso: 1.38 / Tasso di vapore: 200 g/min / Modello: BXIR3000E / Voltaggio: 220-240V / Colore: Nero / Potenza: 3000 W / Con, senza filo: Con filo / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: on hold / Brand: Black & Decker / Tipo: Ferro / -station / EAN: 8432406180192 / Volume: N.D. / Lunghezza: on hold / Marca: Black & Decker / Altezza: on hold / Materiale della piastra: Ceramica
44,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Polti 2HP 700W Alluminio Nero, Grigio
111,00 €
34 prezzi
missconvenienza.it
Spedizione gratuita
Ferro a vapore ZN9110
40,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JOCCA - Ferro da Stiro a Caldaia Potenza 2400W Colore Nero
47,25 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Imetec Rapidvapor Plus Ferro da stiro Generatore Vapore | Pronto in 1 min
94,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita