Cecotec IronHero 3200 Force Anodized Ferro da stiro a secco e a vapore 3200 W Nero Blu Grigio

Ferro da stiro a vapore anodizzato Cecotec IronHero 3200 Force 3200W

offerte usate a partire da

Cecotec IronHero 3200 Force Anodized Ferro da stiro a secco e a vapore 3200 W Nero Blu Grigio

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
30,52 €
Spedizione da 5,98 €

Ferro da stiro orizzontali Ferro da stiro IronHero 3200 Force Anodized

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
32,81 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ferro Da Stiro a Vapore Ironhero 3200 Force Anodized. 3200W, Tecnologia Powersteam, Colpo Vapore 270g/min, Suola Turboslide, Antigoccia, Cyclo Clean, Filtro Anticalcare, Spegnimento Automatico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ferro Da Stiro a Vapore Ironhero 3200 Force Anodized. 3200W, Tecnologia Powersteam, Colpo Vapore 270g/min, Suola Turboslide, Antigoccia, Cyclo Clean, Filtro Anticalcare, Spegnimento Automatico

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ferro Da Stiro a Vapore Ironhero 3200 Force Anodized. 3200W, Tecnologia Powersteam, Colpo Vapore 270g/min, Suola Turboslide, Antigoccia, Cyclo Clean, Filtro Anticalcare, Spegnimento Automatico

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ferro Da Stiro a Vapore Ironhero 3200 Force Anodized. 3200W, Tecnologia Powersteam, Colpo Vapore 270g/min, Suola Turboslide, Antigoccia, Cyclo Clean, Filtro Anticalcare, Spegnimento Automatico

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ferro Da Stiro a Vapore Ironhero 3200 Force Anodized. 3200W, Tecnologia Powersteam, Colpo Vapore 270g/min, Suola Turboslide, Antigoccia, Cyclo Clean, Filtro Anticalcare, Spegnimento Automatico

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
32,90 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Rowenta Pure Pop DR2022 Vapore per indumenti portatile Corallo
28,82 €
28 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Polti 2HP 700W Alluminio Nero, Grigio
109,00 €
34 prezzi
missconvenienza.it
Spedizione gratuita
POLTI La Vaporella XT120C
269,00 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
2 in 1 FERRO DA STIRO CORDLESS BATTERIA RICARICABILE / CORRENTE PIASTRA CERAMICA
53,33 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ferro da stiro a vapore verticale Hkoenig 2200 W Azzurro
69,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec IronHero 3200 Force Anodized Ferro da stiro a secco e a vapore 3200 W Nero Blu Grigio

Offerta più conveniente

Cecotec IronHero 3200 Force Anodized, Ferro da stiro a secco e a vapore, 270 g/min, Nero, Blu, Grigio, 70 g/min, Da Incasso, 3200 W Cecotec IronHero 3200 Force Anodized. Tipo: Ferro da stiro a secco e a vapore, Emissione concentrata vapore: 270 g/min, Colore del prodotto: Nero, Blu, Grigio. Potenza ferro: 3200 W Caratteristiche Tipo Ferro da stiro a secco e a vapore Vapore regolabile Sì Emissione concentrata vapore 270 g/min Spegnimento automatico Sì Autopulizia Colore del prodotto Nero, Blu, Grigio Funzione colpo vapore Sì Vapore continuo 70 g/min Funzione anti-gocciolamento Sì Funzione vapore verticale Funzione spray Sì Serbatoio acqua Da Incasso Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento Sì Punta di precisone Sì Gestione energetica Potenza ferro 3200 W Contenuto dell'imballo Manuale dell'utente Sì
30,52 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it