G3 FERRARI G40018 FERRO DA STIRO A VAPORE MAXI TEMP 2800 W VIOLA 91 MICROFORI

FERRO DA STIRO 2800W MAXI-TEMPERATURA

offerte usate a partire da

G3 FERRARI G40018 FERRO DA STIRO A VAPORE MAXI TEMP 2800 W VIOLA 91 MICROFORI

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,60 €
Spedizione da 6,00 €

G3 Ferrari G40018 Maxi-Temp 2800 Ferro da stiro a vapore 2800W, Piastra INOX, Capacità 300cc Vapore 25 g/min, Funzione self-clean e Spray, Viola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,30 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G40018 Maxi-Temp 2800 Ferro da stiro a vapore 2800W, Piastra INOX, Capacità 300cc Vapore 25 g/min, Funzione self-clean e Spray, Viola

Disponibilità immediata
41,50 €
Spedizione da 6,00 €

G3 Ferrari G40018 Maxi-Temp 2800 Ferro da stiro a vapore 2800W, Piastra INOX, Capacità 300cc Vapore 25 g/min, Funzione self-clean e Spray, Viola

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polti 2HP 700W Alluminio Nero, Grigio
107,00 €
36 prezzi
missconvenienza.it
Spedizione gratuita
POLTI La Vaporella XT120C
269,00 €
8 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Polti Vaporella Super Pro 750 W 1,3 L Alluminio Multicolore
213,22 €
6 prezzi
ePrice
Spedizione gratuita
2 in 1 FERRO DA STIRO CORDLESS BATTERIA RICARICABILE / CORRENTE PIASTRA CERAMICA
53,33 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G3 FERRARI G40018 FERRO DA STIRO A VAPORE MAXI TEMP 2800 W VIOLA 91 MICROFORI

Offerta più conveniente

Colore: Viola / Tipo: Ferro a vapore / Modello: Maxi-Temp 2800 G40018 / Potenza: 2800 W / Con, senza filo: Con filo / Caratteristiche: Antiaderente
31,60 €
ebay.it