BaByliss Volume Boost Spazzola Termica Calda - Spazzola Arricciacapelli Riscaldata con Cilindro da 38mm, Ionico Anti-Crespo, 4 Impostazioni di Calore, Multi-Voltaggio, Rosa/Nero, HSB200E

Ferro con spazzola BABYLISS HSB200E VOLUME BOOST

BaByliss Volume Boost Spazzola Termica Calda - Spazzola Arricciacapelli Riscaldata con Cilindro da 38mm, Ionico Anti-Crespo, 4 Impostazioni di Calore, Multi-Voltaggio, Rosa/Nero, HSB200E

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Babyliss - Ferro Con Spazzola Hsb200e-nero/rosa Babyliss

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Babyliss Hsb200E Volume Boost Styling Brush, 1 Unit

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
44,29 €
Spedizione da 7,50 €

BaByliss Volume Boost Spazzola Termica Calda - Spazzola Arricciacapelli Riscaldata con Cilindro da 38mm, Ionico Anti-Crespo, 4 Impostazioni di Calore, Multi-Voltaggio, Rosa/Nero, HSB200E

Disponibilità immediata
45,50 €
Spedizione da 9,45 €

Spazzola termica Babyliss HSB200E 38mm display digitale funzione ionica anticre

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,40 €
Spedizione gratuita

Ferro con spazzola BABYLISS HSB200E VOLUME BOOST

Controllare tempi di spedizione sul sito
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

BABYLISS HSB200E SPAZZOLA PER CAPELLI

3/4 gg lavorativi
52,00 €
Spedizione gratuita

BaByliss Volume Boost Spazzola Termica Calda - Spazzola Arricciacapelli Riscaldata con Cilindro da 38mm, Ionico Anti-Crespo, 4 Impostazioni di Calore, Multi-Voltaggio, Rosa/Nero, HSB200E

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,52 €
Spedizione da 7,32 €

BABYLISS HSB200E SPAZZOLA PER CAPELLI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

BaByliss Volume Boost Spazzola Termica Calda - Spazzola Arricciacapelli Riscaldata con Cilindro da 38mm, Ionico Anti-Crespo, 4 Impostazioni di Calore, Multi-Voltaggio, Rosa/Nero, HSB200E

Offerta più conveniente

VOLUMI GRANDI E RIMBALZANTI - Crea volume e sollevamento istantanei con il cilindro termico rivestito in ceramica da 38 mm - perfetto per ravvivare i capelli piatti e ottenere corpo e movimento da salone direttamente a casa. LUCENTEZZA SENZA CRESPO - La tecnologia ionica avanzata e le setole antistatiche domano i capelli svolazzanti e il crespo, lasciando i capelli lisci, morbidi e pieni di brillantezza. SETOLE LISCE SENZA IMPIGLIAMENTI - Una combinazione di setole in silicone e antistatiche scivola facilmente tra i capelli, creando una tensione delicata per risultati lisci e raffinati senza tirare né impigliare. CONTROLLO DIGITALE DEL CALORE - Display touch digitale con 4 impostazioni di calore (da 145°C a 190°C) per adattare lo styling al tuo tipo di capello, da fine a spesso, con riscaldamento rapido per risultati immediati. DESIGN PRONTO PER IL VIAGGIO - Compatibilità multivoltaggio, punta fredda per una manipolazione sicura e tappetino termico incluso lo rendono il compagno perfetto per lo styling a casa o in viaggio.
39,90 €
Amazon.it