Ferro arricciacapelli ULTRON Oya rotante a 360° Diam.15mm

Ferro arricciacapelli Revolv'It Ultron

Ferro arricciacapelli ULTRON Oya rotante a 360° Diam.15mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,65 €
Spedizione gratuita

ULTRON Oya Ferro Arricciacapelli Rotante A 360° Diam.15mm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,84 €
Spedizione da 2,99 €

ULTRON OYA FERRO ARRICCIACAPELLI CERAMICA TOURMALINE PROFESSIONALE 15MM

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,88 €
Spedizione da 5,90 €

Sinelco Ferro Ceramica "Revolv'it" 15mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ultron Revolv'It Salon Edition Ø 32 mm, 52 Watt
57,88 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
ULTRON OYA ARRICCIACAPELLI FERRO ARRICCIANTE ROTANTE PROFESSIONALE 19MM
57,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Fer à Boucler Ultron Revolv'it D38
53,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fer a Friser Ultron revolv'it D26
57,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Spedizione da 8,00 €
Ferro arricciacapelli ULTRON Oya rotante a 360° Diam.15mm

Offerta più conveniente

Temperatura massima: 200 °C / Colore: Nero / Upc: 5412058151453 / Dimensione del cilindro: 15 mm / Materiale della piastra riscaldante: Ceramica / MPN: 20795 / eBay Product ID (ePID): 2045930985 / Caratteristiche: Ferro rotante / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5412058151453 / Brand: ULTRON / Tipo: FERRO / EAN: 5412058151453 / Peso: 310 Grammi / Materiale: Ceramica / Marca: ULTRON / Reparto: Donna
53,65 €
ebay.it