Ferrino X-track 15l Hydration Vest Nero

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ferrino - X-Track 15 - Zaino per trail running nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita

Ferrino x-track 15 75858 OCC colore nero zaino compatto leggero trail running escursioni cicloturismo bici 15

Disponibilità immediata
73,10 €
Spedizione da 5,90 €

FERRINO X-TRACK 15 UNICA

1-3 giorni
74,93 €
Spedizione gratuita

Ferrino x-track 15 75858 OCC colore nero zaino compatto leggero trail running escursioni cicloturismo bici 15

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Ferrino x-track 15 75858 OCC colore nero zaino compatto leggero trail running escursioni cicloturismo bici 15

Disponibilità immediata
89,91 €
Spedizione da 5,99 €

Ferrino x-track 15 75858 OCC colore nero zaino compatto leggero trail running escursioni cicloturismo bici 15

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,50 €
Spedizione da 9,90 €

Ferrino x-track 15 75858 OCC colore nero zaino compatto leggero trail running escursioni cicloturismo bici 15

Disponibilità immediata
95,95 €
Spedizione gratuita

Ferrino x-track 15 75858 OCC colore nero zaino compatto leggero trail running escursioni cicloturismo bici 15

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ferrino X-track 15l Hydration Vest Nero

Offerta più conveniente

Lo zaino idrico FERRINO X-Track 15L in blu è l´attrezzatura perfetta per gli amanti dell´outdoor che vogliono rimanere idratati durante le loro avventure. Questo zaino ha una capacità di 15 litri ed è dotato di una sacca idrica per trasportare liquidi. Il sistema di idratazione ti consente di rimanere idratato senza dover fermarti e cercare una bottiglia d´acqua nel tuo zaino.Oltre al sistema di idratazione, lo zaino idrico FERRINO X-Track 15L è progettato per un comfort e una funzionalità ottimali. È dotato di spallacci regolabili e di uno schienale imbottito per una vestibilità personalizzata e confortevole. Lo zaino ha anche più tasche e scomparti per organizzare e riporre la tua attrezzatura, incluso uno scomparto dedicato alla sacca idrica.Che tu stia facendo escursioni, andando in bicicletta o correndo, lo zaino idrico FERRINO X-Track 15L ti fornirà l´idratazione e lo spazio di cui hai bisogno per rimanere fresco e pieno di energia durante le tue avventure all´aperto. Rimani idra
68,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Ferrino X-Track, Zaino da Trekking Unisex Nero, 15 Litri
117,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ferrino X-Track Case Nero
16,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ferrino X-Track, Zaino da Trekking Unisex, Nero, 15 L & Soft Flask Borraccia Running, Bianco, 0.50 Lt.
Spedizione da 3,99 €
Ferrino X-Track Case, Custodia Extra per Zaino Unisex, Nero Single
23,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita