Marsupio da corsa Ferrino X-Band Taglia: L / Colore: nero

Ferrino X-Band, Cintura Trail Running Portadocumenti (Nero, L)

offerte usate a partire da

Marsupio da corsa Ferrino X-Band Taglia: L / Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,90 €

Ferrino - X-Band - Zaino per trail running L nero

4 - 6 giorni lavorativi
31,11 €
Spedizione da 5,95 €

Ferrino X-Band, Cintura Trail Running Portadocumenti (Nero, L)

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 6,50 €

Ferrino X-Band, Cintura Trail Running Portadocumenti (Nero, L)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Ferrino X-Band, Cintura Trail Running Portadocumenti (Nero, M)
29,67 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Ferrino X Waist Bag Nero S
29,67 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Marsupio da corsa Ferrino X-Band Taglia: L / Colore: nero

Offerta più conveniente

La X-Band Ferrino Running Kidney è dotata di rete elastica traspirante, una tasca principale con cerniera, un passante per le chiavi, un tunnel elastico con 3 ingressi e la possibilità di agganciare i bastoncini da trekking. Il tapis roulant X-Band di Ferrino, compatto e pratico, in 3 misure, è particolarmente adatto alle corse più brevi, non solo in campagna. Il rene è realizzato in rete di nylon traspirante. La tasca principale con zip elastica sul davanti protegge in modo affidabile il telefono, mentre il moschettone in plastica mantiene le chiavi in posizione. Il tunnel elastico lungo il perimetro della cintura è dotato di tre ingressi e può contenere in modo affidabile bottiglie d'acqua in silicone morbido, gel energetici, fazzoletti o una giacca da corsa leggera. Apprezzerete i passanti elastici per il fissaggio dei bastoncini da trail, che possono essere collocati in tre posizioni per il massimo comfort durante la corsa. Sono presenti anche dettagli riflettenti per una maggiore
30,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it