Ferrino Trekker Ripstop Poncho Blu L-XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poncho Ferrino Trekker L/XL (Blu) L-XL

Consegna entro 1-5 giorni
63,71 €
Spedizione da 10,39 €

Ferrino - Poncho grande di escursionismo - Trekker Ripstop Blue in Nylon - Taglia L/XL

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
63,92 €
Spedizione da 10,99 €

FERRINO MANTELLA TREKKER S/M BLU L/XL

1-3 giorni
67,92 €
Spedizione gratuita

Ferrino Trekker Ripstop Blu L/XL

Corriere espresso GLS 24 ore
68,00 €
Spedizione da 0,00 €

Ferrino MANTELLA TREKKER, Mantella Antipioggia Unisex - Adulto, Blu, L/XL

Disponibilità immediata
71,91 €
Spedizione da 5,00 €

Ferrino MANTELLA TREKKER, Mantella Antipioggia Unisex - Adulto, Blu, L/XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,40 €
Spedizione gratuita

Ferrino MANTELLA TREKKER, Mantella Antipioggia Unisex - Adulto, Blu, L/XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,51 €
Spedizione gratuita

Ferrino MANTELLA TREKKER, Mantella Antipioggia Unisex - Adulto, Blu, L/XL

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ferrino MANTELLA TREKKER, Mantella Antipioggia Unisex - Adulto, Blu, S/M
55,44 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Ferrino MANTELLA TREKKER, Mantella Antipioggia Unisex - Adulto, Forest Green, S/M
55,44 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Ferrino Trekker Ripstop Wp Poncho Verde L-XL Uomo
56,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ferrino Trekker Ripstop Grigio S/M
56,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ferrino Trekker Ripstop Poncho Blu L-XL Uomo

Offerta più conveniente

FERRINO Trekker Ripstop Poncho da Uomo | Mantella Antipioggia Impermeabile e Antivento DefinitivaNon lasciare mai più che un acquazzone improvviso rovini la tua escursione. Il Poncho FERRINO Trekker Ripstop è il tuo scudo definitivo contro gli elementi, un capo essenziale di attrezzatura tecnica per l´avventuriero uomo serio. Metodicamente ingegnerizzato per una completa protezione dagli agenti atmosferici, questo poncho garantisce che tu e la tua attrezzatura vitale rimaniate perfettamente asciutti, indipendentemente da quanto imprevedibile sia il meteo. È il compagno affidabile di cui hai bisogno per trekking, escursionismo e viaggi a lunga distanza.Il Trekker S/M è una mantella antipioggia impermeabile e antivento nelle taglie S e M, sagomata per coprire uno zaino, anche di dimensioni maggiori, ed è ideale anche per trekking, escursionismo, viaggi d´avventura e touring a piedi. Offre una maggiore protezione delle maniche, affrontando una debolezza comune dei poncho standard e garant
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)