Ferrino Todomodo Ripstop Poncho Blu S-M Uomo

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poncho da donna Ferrino todomodo Bleu S/M

2-8 giorni
62,00 €
Spedizione da 8,49 €

Ferrino mantella Todomodo Ripstop Blu S/M

Corriere espresso GLS 24 ore
63,95 €
Spedizione da 0,00 €

FERRINO MANTELLA PONCHO ANTIPIOGGIA 78055 HBB TODOMODO BLU

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,15 €
Spedizione da 7,00 €
Ferrino Todomodo Ripstop Poncho Blu S-M Uomo

Offerta più conveniente

Conquista gli elementi con il Poncho Ripstop FERRINO Todomodo, la soluzione definitiva per la protezione dalla pioggia per l´avventuriero moderno. Progettato per uomini che esigono affidabilità e prestazioni dalla loro attrezzatura, questo poncho sintetico è un capolavoro di design funzionale e leggero, rendendolo un´aggiunta essenziale alla tua collezione di abbigliamento per qualsiasi attività all´aperto.Non lasciare che il tempo imprevedibile detti i tuoi piani. Il Poncho Ripstop FERRINO Todomodo è il tuo scudo definitivo contro la pioggia. Nello specifico, il Todomodo RP S/M è un mantello impermeabile disponibile nelle taglie S o M, realizzato con un tessuto Ripstop impermeabile e antistrappo Rain Protection System. È il compagno ideale per tutte le tue spedizioni di trekking, escursionismo e viaggio, garantendoti di rimanere asciutto e comodo quando il cielo si apre.Il vantaggio principale del poncho Todomodo risiede nella sua eccezionale durata e nelle sue incrollabili prestazion
51,99 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Ferrino Mantella impermeabile Todomodo Unisex Ripstop Verde L-XL
49,12 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ferrino Todomodo, Mantella Impermeabile Unisex, Blu, S-M
51,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ferrino Poncho Todomodo Ripstop
51,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ferrino Todomodo, Mantella Impermeabile Unisex, Verde, S-M
49,12 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita