Ferrino Rain Tarp Verde 240 x 240 cm

offerte usate a partire da

Ferrino Rain Tarp Verde 240 x 240 cm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ferrino Rain Tarp, Sovratelo di Protezine Verde, M

Disponibilità immediata
58,70 €
Spedizione da 12,90 €

Ferrino Rain Tarp, Sovratelo di Protezine Verde, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

Ferrino Rain Tarp, Sovratelo di Protezine Verde, M

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione gratuita

Ferrino Rain Tarp, Sovratelo di Protezine Verde, M

Disponibilità immediata
65,37 €
Spedizione da 12,00 €

Tarp Ferrino Rain Tarp TU

Consegna entro 1-5 giorni
68,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ferrino - Rain Tarp - Tarp 240 x 240 cm olivia

4 - 6 giorni lavorativi
69,66 €
Spedizione gratuita

Ferrino Rain Tarp Verde

Corriere espresso GLS 24 ore
72,15 €
Spedizione da 0,00 €

FERRINO RAIN TARP 240X240 UNICA

1-3 giorni
72,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Ferrino Rain Tarp Verde 240 x 240 cm

Offerta più conveniente

FERRINO Telo Antipioggia: Riparo Leggero e Versatile per Ogni AvventuraNon lasciare che il tempo imprevedibile detti la tua esperienza all´aria aperta. Il telo FERRINO Rain Tarp è la soluzione leggera e versatile definitiva per rimanere asciutto e protetto, ovunque ti porti il tuo viaggio. Questo telo sapientemente progettato, realizzato in resistente poliestere Diamond con un rivestimento in poliuretano che offre una colonna d´acqua di 2000 mm, è il tuo scudo affidabile. Ti protegge da pioggia e sole e può essere utilizzato per coprire la tua amaca o montato autonomamente come riparo indipendente, rendendolo un equipaggiamento indispensabile per escursionisti, trekkers e appassionati di bushcraft.Progettato per prestazioni e portabilità, questo tendalino multiuso offre una robusta protezione senza appesantirti. Il cuore della sua difesa contro le intemperie è il tessuto di alta qualità combinato con cuciture completamente nastrate, che creano una barriera impenetrabile contro l´umidit
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)