Ferrino Cloak R-cloak Poncho Rosso Uomo

Ferrino R-Cloak Mantella Antipioggia, Uomo, Mattone, L

Ferrino Cloak R-cloak Poncho Rosso Uomo

Prezzo più basso
8-10 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ferrino R-Cloak Mantella Antipioggia, Uomo, Mattone, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

Ferrino R-Cloak Mantella Antipioggia, Uomo, Mattone, L

Disponibilità immediata
37,79 €
Spedizione da 12,90 €

Ferrino mantella R-Cloak Rosso scuro

Corriere espresso GLS 24 ore
42,40 €
Spedizione da 6,90 €

Ferrino R-Cloak Mantella Antipioggia, Uomo, Mattone, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,26 €
Spedizione da 11,99 €

FERRINO MANTELLA PONCHO PIOGGIA 65160 LMM R CLOAK MATTONE

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,70 €
Spedizione da 7,00 €

Ferrino R-Cloak Mantella Antipioggia, Uomo, Mattone, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,64 €
Spedizione gratuita
Ferrino Cloak R-cloak Poncho Rosso Uomo

Offerta più conveniente

FERRINO R-Cloak Poncho: Protezione Pioggia Impermeabile UltraleggeraRimani completamente asciutto e protetto dagli agenti atmosferici con il FERRINO R-Cloak, l´essenziale mantella antipioggia impermeabile e antivento progettata per prestazioni superiori. Pensato per gli uomini che apprezzano efficienza e affidabilità, questo poncho sintetico è il tuo scudo definitivo contro il tempo imprevedibile, rendendolo perfetto per tutte le attività all´aperto, sia che tu stia navigando per le strade della città o esplorando la natura selvaggia. Il suo design minimalista e le caratteristiche avanzate offrono la massima protezione con il minimo peso, assicurando che tu sia sempre preparato senza essere appesantito.Massima Protezione, Minimo PesoL´R-Cloak è più di un semplice copripioggia, è un capo di abbigliamento ad alte prestazioni. Sperimenta la massima sicurezza in condizioni di bagnato grazie alle sue robuste capacità impermeabili, classificate a una colonna d´acqua di 2.000 mm. Questo garan
34,99 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Ferrino mantella R-Cloak Blu
34,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €