Ferrino Lenzuolo-Sacco a pelo Pro Liner SQ OS

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
28,48 €
Spedizione da 10,39 €

Ferrino Pro Liner Sq, Sacco Lenzuolo Blu, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ferrino pro liner sq bag sheet blue

4 días giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 5,49 €

Ferrino Pro Liner Sq, Sacco Lenzuolo Blu, XL

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 10,00 €

Ferrino Pro Liner Sq, Sacco Lenzuolo Blu, XL

Disponibilità immediata
35,39 €
Spedizione gratuita

Ferrino Pro Liner Sq, Sacco Lenzuolo Blu, XL

Disponibilità immediata
36,45 €
Spedizione da 5,99 €

Ferrino Pro Liner Sq, Sacco Lenzuolo Blu, XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,40 €
Spedizione da 11,99 €

Ferrino Pro Liner Sq, Sacco Lenzuolo Blu, XL

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 7,90 €

Ferrino Pro Liner Sq, Sacco Lenzuolo Blu, XL

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ferrino Lenzuolo-Sacco a pelo Pro Liner SQ OS

Offerta più conveniente

Sacco di lenzuola fatto di un poliestere satinato molto leggero per ridurre il peso e le dimensioni della borsa di stoccaggio. La tasca del cuscino e l'apertura laterale garantiscono praticità e comfort. Sacco portaoggetti. per migliorare l'igiene e il comfort termico del tuo sacco a pelo o per soggiorni in rifugi o ostelli della gioventù. Attività : Leggero Compatto Pratica Confortevole Caratteristiche tecniche : Peso: 270g Dimensioni: 210x80cm / 9x16cm Tasca per cuscino Apertura laterale per comodità e comfort Borsa portaoggetti
28,48 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Ferrino Sacco Lenzuolo Silk Liner SQ Bianco
99,50 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Ferrino Sacco Lenzuolo Pro Liner Mummy, Blu, Taglia Unica, Unisex Adulto
22,89 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ferrino Silk Liner Mummy, Sacco Lenzuolo Bianco, 220x80x50 cm
73,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ferrino Comfort Liner SQ, Sacco Lenzuolo Azzurro, 210x80x80 cm
23,59 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Ferrino Saccolenzuolo Tnt, Sacco Lenzuolo Bianco, 220x100 cm (Confezione da 2)
25,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €