Ferrino Estella 30l Backpack Nero

Ferrino Estella 30L Backpack One Size

offerte usate a partire da

Ferrino Estella 30l Backpack Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Ferrino Estella 30L nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
78,95 €
Spedizione gratuita

Ferrino Estella 30L Backpack One Size

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

Zaino Trekking Escursionismo FERRINO ESTELLA 30 Nero

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,99 €
Spedizione da 11,00 €

Ferrino Estella 30L Backpack One Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,19 €
Spedizione da 9,50 €

FERRINO ZAINO TREKKING 75755 QCC ESTELLA 30 NERO

104,40 €
Spedizione da 7,00 €

Ferrino Estella 30L Backpack One Size

Disponibilità immediata
111,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Ferrino Estella 30L giallo grano
77,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ferrino Estella 30l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino FERRINO Estella 30L: Ventilazione Superiore per Escursionismo e TrekkingScopri il tuo compagno di sentiero definitivo con il FERRINO Estella 30L, uno zaino ad alte prestazioni meticolosamente progettato per escursionismo, trekking e alpinismo. Progettato per uomini e donne, questo zaino per adulti unisce comfort eccezionale e organizzazione intelligente, permettendoti di concentrarti sull´avventura che ti attende. L´Estella è la scelta ideale per escursioni giornaliere e trekking di più giorni in cui mobilità, traspirabilità e accesso affidabile all´attrezzatura sono fondamentali.Sperimenta un comfort ineguagliabile in movimento, anche durante salite faticose, grazie al sistema dorsale innovativo Dry Net System (D.N.S.) di FERRINO. Questa tecnologia avanzata con telaio interno presenta un carrier flessibile in acciaio che crea uno spazio dedicato tra lo zaino e la schiena. Ciò tende un pannello in rete ad alta resistenza, promuovendo un flusso d´aria costante ed eccezionale. Il r
77,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)