Ferribiella 1 CONFEZIONE da 40 pz Salviette Detergenti per Cani e Gatti Acqua di Rose

Ferribiella Dog & Cat Salviette Detergenti Acqua di Rose - Ferribiella Dog & Cat Salviette Detergenti Acqua di Rose - Confezione Da 40 Salviette - CONFEZIONE RISPARMIO

Ferribiella 1 CONFEZIONE da 40 pz Salviette Detergenti per Cani e Gatti Acqua di Rose

Prezzo più basso
1-3 giorni
3,30 €
Spedizione da 7,90 €

Salviette Detergenti Ferribiella acqua di rose - 40 salviette

1-2 giorni lavorativi
3,90 €
Spedizione da 10,00 €

Ferribiella salviette Maxi Acqua di Rose

Disponibilità immediata
4,50 €
Spedizione da 5,50 €

Ferribiella salviette Maxi Acqua di Rose

Disponibilità immediata
4,90 €
Spedizione da 4,70 €

Ferribiella salviette Maxi Acqua di Rose

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,39 €
Spedizione gratuita

Ferribiella salviette Maxi Acqua di Rose

Disponibilità immediata
9,40 €
Spedizione gratuita

Ferribiella 1 CONFEZIONE da 40 pz Salviette Detergenti per Cani e Gatti Acqua di Rose

Offerta più conveniente

Ferribiella Salviette Detergenti Acqua di Rose per Cani e Gatti sono salviettine appositamente studiate per la pulizia delicata dei nostri amici a quattro zampe.Queste salviettine per Cani e Gatti sono SENZA ALCOL ed a PH neutro.Sono studiate per la perfetta igiene quotidiana del tuo cane, gatto o cucciolo.Rimuovono polvere, secrezioni ed impurità nel rispetto del pH iso-oculare senza creare irritazioni nè arrossamenti, detergono, rinfrescano, deodorano e rendono lucente il manto, le zampe, il musetto e le parti più sensibili.Non lasciano sul manto odori che disturbano l'animale nè le persone, detergono senza fare schiuma - emollienti - districanti, non necessitano di risciacquo.Ideali per l'igiene fuori casa, in viaggio e nel tempo libero, prima del rientro in auto o in casa.Senza coloranti, parabeni e sodio laurilsolfato (SLS).Adatte anche a pelli sensibili.Made in Italy.Emollienti e Lenitive.Profumazione Delicata.Con ingredienti lenitivi, Vitamina E Pantenolo (Vitamina B).1 Confezio
3,30 €
1-3 giorni
geapetshop.it/