Ferrari Scuderia Uomo Ferrari Scuderia FZ8008U 508 Montature da vista Iniettato Rosso Geometrica Normale

Ferrari Scuderia FZ 8008U 508 54 occhiali da vista

offerte usate a partire da

Ferrari Scuderia Uomo Ferrari Scuderia FZ8008U 508 Montature da vista Iniettato Rosso Geometrica Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
87,00 €
Spedizione gratuita

Ferrari Scuderia FZ 8008U 508 54 occhiali da vista

10-20 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione gratuita

Scuderia Ferrari Fz 8008u Occhiali Da Vista Uomo Rosso Rettangolari

1-3 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Occhiali da Sole Scuderia Ferrari FZ6006 506/6P - 58/18/145
98,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Ferrari Scuderia FZ 6009U (504/87)
98,90 €
2 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Scuderia Ferrari FZ6001 501/87 - 40/140/140
122,90 €
2 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban Scuderia Ferrari FZ6006 504/81 Polarizzati - 58/18/145
122,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Ferrari Scuderia FZ 6006 505/55 58 Occhiali da Sole
98,90 €
2 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Ferrari Scuderia Uomo Ferrari Scuderia FZ8008U 508 Montature da vista Iniettato Rosso Geometrica Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Scuderia Ferrari FZ8008U, con montatura geometrica in iniettato, offrono un design moderno e originale. Il colore rosso accentua la struttura audace di questi occhiali, perfetti per chi ama un look distintivo. Consigliati per volti tondi e ovali, poiché aggiungono definizione e carattere ai tratti più morbidi. Ideali per uomo.
87,00 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it