Ferrari Scuderia Uomo Ferrari Scuderia FZ8004U 501 Montature da vista Iniettato Nero Squadrata Normale

Ferrari Scuderia FZ 8004U 501 55 occhiali da vista

Ferrari Scuderia Uomo Ferrari Scuderia FZ8004U 501 Montature da vista Iniettato Nero Squadrata Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

Ferrari Scuderia FZ 8004U 501 55 occhiali da vista

10-20 giorni lavorativi
91,90 €
Spedizione gratuita

Scuderia Ferrari Fz 8004u Occhiali Da Vista Uomo Nero Rettangolari

1-3 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita
Ferrari Scuderia Uomo Ferrari Scuderia FZ8004U 501 Montature da vista Iniettato Nero Squadrata Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Scuderia Ferrari FZ8004U, con montatura squadrata in iniettato, offrono un look moderno e deciso. Il colore nero completa il design strutturato, perfetto per chi cerca una forte definizione nel proprio stile. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono angoli e definizione ai lineamenti più morbidi. Ideali per uomo.
63,00 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ferrari Scuderia FZ 6009U (504/87)
95,00 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban Scuderia Ferrari FZ6003U 501/81 Polarizzati - 59/18/145
106,40 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Scuderia Ferrari FZ6006 506/6P - 58/18/145
95,00 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ferrari Scuderia FZ 6012U (504/81)
121,60 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban Scuderia Ferrari FZ6003U 504/6G - 59/18/145
79,80 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita