1/43 BEST-MODEL - FERRARI - 250 GTL COUPE 1964 PERSONAL CAR JAMIROQUAI 9725

Ferrari 250 Gtl Jay Kay Personal Car Blue 1:43 Model BEST MODELS

1/43 BEST-MODEL - FERRARI - 250 GTL COUPE 1964 PERSONAL CAR JAMIROQUAI 9725

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 6,95 €

1/43 BEST MODEL FERRARI 250 GTL COUPE 1964 PERSONAL CAR JAMIROQUAI BLUE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,34 €
Spedizione da 5,95 €

Ferrari 250 Gtl Jay Kay Personal Car Blue 1:43 Model BEST MODELS

Unknown
70,00 €

Ferrari 250 Gtl Jay Kay Personal Car Blue 1:43 Model BEST MODELS

70,01 €
Spedizione da 4,99 €
1/43 BEST-MODEL - FERRARI - 250 GTL COUPE 1964 PERSONAL CAR JAMIROQUAI 9725

Offerta più conveniente

Colore: BLUE / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1964 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8013717972500 / eBay Product ID (ePID): 2297391961 / Caratteristiche: Scatola chiusa / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Ferrari 250 GTE Blu - Veicolo da Jay Kay (jamiroquai) 1962 1/43 Best / Gtin: 8013717972500 / EAN: 8013717972500 / Modello veicolo: Coupe / Materiale: Pressofuso / Marca: Ferrari / Produttore: BEST-MODEL
39,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Ferrari 250 Gtl 1962 Red 1:43 Model BEST MODELS
39,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Ferrari 250 Gtl Steve McQueen Personal Car 1964 1:43 Model BEST MODELS
39,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Maniglia alzavetro Ferrari 250 GTL-275 GTB-NART e varie
158,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Best Model FERRARI 250 GTL JAY KAY PERSONAL CAR BLUE 1:43
78,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BEST MODEL 1/43 FERRARI 250 GTL MCQUEEN PERSONAL CAR 1964 MODELLINO STATICO
72,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €