1/43 ART-MODEL - FERRARI - 250 LWB CALIFORNIA LONG NOSE SPIDER CLOSED 1960 ART43

Ferrari 250 California Lwb 1960 Long Nose With Soft Top Red 1:43 Model 0436

1/43 ART-MODEL - FERRARI - 250 LWB CALIFORNIA LONG NOSE SPIDER CLOSED 1960 ART43

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,95 €
Spedizione da 6,95 €

1/43 ART MODEL FERRARI RED BLACK 250 LWB CALIFORNIA LONG NOSE SPIDER CLOSED 1960

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,36 €
Spedizione da 5,95 €

Ferrari 250 California Lwb 1960 Long Nose With Soft Top Red 1:43 Model 0436

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,03 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

PURFLUX Filtro abitacolo AH250 Filtro antipolline Altezza: 40 Larghezza: 201 Lunghezza: 212 Compatibilità con ALFA ROMEO 159 Sportwagon 939, FERRARI California/California T
15,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Telo Copriauto Antigrandine Compatibile Con Ferrari 250 GT California Spyder LWB (1957-1963), Telo Copriauto da Esterno Invernale Copertura Auto Antigrandine Anti-Neve Protezione UV
98,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 31,99 €
1/18 KK-SCALE - ACCESSORIES - HARD-TOP FOR FERRARI 250GT CALIFORNIA KKDCACC041
14,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Telo Copriauto Antigrandine Compatibile Con Ferrari 250 GT California Spyder LWB (1957-1963), Telo Copriauto da Esterno Invernale Copertura Auto Antigrandine Anti-Neve Protezione UV
98,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 31,99 €
Ferrari 250 California 1957 Yell.1:43 Model 0070 ART-MODEL
46,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/43 ART-MODEL - FERRARI - 250 LWB CALIFORNIA LONG NOSE SPIDER CLOSED 1960 ART43

Offerta più conveniente

Gtin: 8013717043606 / Colore: RED BLACK / EAN: 8013717043606 / Modello veicolo: Spider / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Marca: Art Model / Anno del veicolo: 1960 / Upc: 8013717043606 / eBay Product ID (ePID): 3054917305
64,95 €
ebay.it