1/43 BRUMM - FERRARI - F1 126C4 N 27 WINNER BELGIUM GP 1984 MICHELE R142-CH-UPD

Ferrari 126C4 GP Belgio 1982 + Pilota #27 1:43 2003 R142CH BRUMM

offerte usate a partire da

1/43 BRUMM - FERRARI - F1 126C4 N 27 WINNER BELGIUM GP 1984 MICHELE R142-CH-UPD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 6,95 €

Brumm Ferrari 126 C4 #27 Michele Alboreto winner Belgio 1984 1/43 R142-CH

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione da 9,00 €

1/43 BRUMM FERRARI F1 126C4 N 27 WINNER BELGIUM GP 1984 MICHELE ALBORETO

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,65 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 FERRARI F1 126C4 FIGURE ALBORETO BELGIUM 1984 MODELLINO STATICO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,24 €
Spedizione da 4,98 €

Prodotti simili

Ferrari 126 C4 Arnoux Gennaio 1984 1:43 1985 R143 BRUMM
34,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Ferrari 126C4 Gennaio 1984 + Pilota 1:43 2003 Model R143CH BRUMM
56,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Ferrari 126 C4 Alboreto Agosto 1984 1:43 1985-2008 R142 BRUMM
46,51 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/18 GP-REPLICAS - FERRARI - F1 126C4 N 28 SEASON 1984 R.ARNOUX GP032B
259,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
GP Replicas GPreplicas Ferrari 126 C4 #28 René Arnoux 1984 1/18 GP032B
269,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
1/43 BRUMM - FERRARI - F1 126C4 N 27 WINNER BELGIUM GP 1984 MICHELE R142-CH-UPD

Offerta più conveniente

Colore: RED BLACK / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1984 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677009016 / eBay Product ID (ePID): 1641776831 / Caratteristiche: Edizione limitata / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8020677009016 / EAN: 8020677009016 / Modello veicolo: C4 / Materiale: Pressofuso / Marca: Ferrari
59,95 €
ebay.it