1/43 BRUMM FERRARI F1 126C2 N 27 BRAZILIAN GP 1982 GILLES VILLENEUVE RED

FERRARI 126C2 TURBO GP del BRASILE 1982 G.VILLENEUVE con PILOTA Brumm R593-CH

offerte usate a partire da

1/43 BRUMM FERRARI F1 126C2 N 27 BRAZILIAN GP 1982 GILLES VILLENEUVE RED

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,51 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 F1 FERRARI 126C2 VILLENEUVE 1982 BRAZIL FIGURE MODELLINO STATICO

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,39 €
Spedizione da 4,99 €

1:43 BRUMM Ferrari F1 126C2 #27 Brazilian Gp 1982 Villeneuve +Figure R593-CH

49,95 €
Spedizione da 6,75 €

Ferrari 126 C2 G. Villeneuve 1982 #27 Brazil GP + Pilota Limited 250 pcs 1:43

51,05 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FERRARI 126 C2 G.VILLENEUVE 1982 N.27 BRAZIL GP + PILOTA 1:43

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,14 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 FERRARI F1 126C2 27 FIGURE VILLENEUVE BRASILE 1982 MODELLINO STATICO

58,89 €
Spedizione da 4,98 €

Prodotti simili

BRUMM 1/43 FERRARI 126C2 ITALY GP 1982 PATRICK TAMBAY FIGURE MODELLINO AUTO F1
68,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,98 €
BRUMM 1/43 FERRARI 126C2 ITALY GP 1982 PATRICK TAMBAY MODELLINO AUTO F1 STATICO
56,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,98 €
Brumm Ferrari 126 C2 Turbo #27 Patrick Tambay GP Italia 1982 1/43 R287 2017
35,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Brumm Ferrari 126 C2 Turbo #27 Patrick Tambay GP Italia 1982 1/43 R287-CH
49,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Brumm Ferrari 126 C2 Turbo #28 Mario Andretti Pole GP Italia 1982 1/43 R288
28,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
1/43 BRUMM FERRARI F1 126C2 N 27 BRAZILIAN GP 1982 GILLES VILLENEUVE RED

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1982 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677025207 / MPN: R593-CH-UPD-2024 / eBay Product ID (ePID): 28010697771 / Caratteristiche: Edizione limitata / Gtin: 8020677025207 / ean: 8020677025207 / SKU2: 00000060293 / EAN: 8020677025207 / Materiale: DIE-CAST / Modello: Ferrari 312T / Marca: Brumm / Squadra: Ferrari
46,51 €
ebay.it