Ferragamo Uomo Signature EDP 100 ml + balsamo dopobarba 100 ml + Shampoo e gel doccia (uomo) 100 ml

Ferragamo Uomo Signature cofanetto regalo: EDP 100 ml + shampoo e gel doccia 100 ml + balsamo dopobarba 100 ml per Uomo

offerte usate a partire da

Ferragamo Uomo Signature EDP 100 ml + balsamo dopobarba 100 ml + Shampoo e gel doccia (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
37,49 €
Spedizione da 5,50 €

Ferragamo Uomo Signature Pacco regalo eau de parfum 100 ml + shampoo e gel doccia 100 ml + balsamo d

2-3 giorni
37,50 €
37,50 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Uomo Signature by Salvatore Ferragamo for Men, set regalo da 3 pezzi, 100 ml EAU de Parfum Spray, shampoo da 100 ml e gel doccia, balsamo dopobarba da 100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
78,66 €
771.18 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ferragamo Uomo Signature Eau de Parfum (uomo) 100 ml variante Imballaggio nuovo
39,75 €
397,50 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Uomo Signature Eau de Parfum per uomo 100 ml
55,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FERRAGAMO U SIGNATURE EDP 100 V
56,83 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Eau de Parfum Ferragamo Uomo Edp 100 Ml + Shampoo And Shower Gel 100 Ml + Aftershave Balm 100 Ml Shampoo 1H00000101 100Ml M (Eau De Parfum) Signature
53,01 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Uomo Signature Eau De Parfum
39,77 €
3 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Ferragamo Uomo Signature EDP 100 ml + balsamo dopobarba 100 ml + Shampoo e gel doccia (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Uomo Salvatore Ferragamo Signaturey di Salvatore Ferragamo è un'eau de toilette per uomo che appartiene alla categoria delle fragranze di cuoio. Questo profumo sofisticato e sensuale è stato lanciato nel 2018 ed è stato creato dal rinomato profumiere Alberto Morillas. Uomo Signature è una fragranza che emana mascolinità ed eleganza, ed è pensata per gli uomini che vogliono lasciare un'impressione distintiva e memorabile. Le note di testa della fragranza sono fresche e speziate e combinano pepe rosa, mandarino italiano e pompelmo, dando al profumo un'apertura energica e vivace. Il cuore della fragranza è caldo e speziato, composto da note di cannella, cardamomo e cipresso, che conferiscono profondità e complessità alla composizione. Il fondo della fragranza è ricco e sensuale grazie alla combinazione di fava tonka, cuoio, chicchi di caffè tostati e patchouli, che garantiscono un finale duraturo e accattivante. Uomo Salvatore Ferragamo Signature è la scelta ideale per gli uomini che vogl
37,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it