Ferragamo Uomo Eau de Toilette (uomo) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
38,98 €
Spedizione da 5,50 €

FERRAGAMO UOMO EDT 100ML

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,80 €
Spedizione gratuita

Ferragamo Uomo Eau de Toilette per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
64,50 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore ferragamo Uomo 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
69,58 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo Uomo 100 ml Uomo - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
69,58 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo Uomo Salvatore Ferragamo EdT 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,33 €
Spedizione da 12,19 €
Ferragamo Uomo Eau de Toilette (uomo) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Uomo è un profumo da uomo rilasciato da Salvatore Ferragamo come novità del 2016. Il profumo è stato creato da Alberto Morillas e Aurelien Guichard. Immaginate una piazza italiana dove il sole splende attraverso le linee degli alberi, creando un'atmosfera spensierata. Uomo entra in questo ambiente con disinvoltura, portando eleganza e un pezzo della sua personalità. Il profumo mette in evidenza il senso italiano della bellezza, dell'ottimismo e della gioia di vivere, rendendolo una fragranza moderna ma senza tempo. Il profumo combina freschi accordi gourmand di bergamotto e fiori d'arancio, speziati da ricche note di cashmere e sandalo. Uomo è una fragranza intensa e di lunga durata, ideale per uomini pieni di vita, attivi negli eventi sociali. Adatto per essere indossato di giorno e di sera in autunno e in inverno.
38,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Ferragamo Uomo Signature Eau de Parfum (uomo) 100 ml variante Imballaggio nuovo
39,74 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Uomo Signature Eau de Parfum per uomo 100 ml
55,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ferragamo Ferragamo Red Leather Eau de Parfum (uomo) 100 ml
40,98 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ferragamo Ferragamo Spicy Leather Eau de Parfum (uomo) 100 ml variante Imballaggio nuovo
43,52 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €