Ferragamo - Cravatta in Seta a Microfantasia - - Accessories - Uomo - Blu - ONE SIZE

Ferragamo - Ties - - Accessories - Uomo - Blu - ONE SIZE

Ferragamo - Cravatta in Seta a Microfantasia - - Accessories - Uomo - Blu - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
188,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Carato Silk Tie - - Accessories - Uomo - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
226,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Cravatta Carato - - Accessories - Uomo - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Cravatta in Seta a Microfantasia - - Accessories - Uomo - Blu - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La Cravatta in Seta a Microfantasia Ferragamo combina una sottile microfantasia con un'iconica targhetta logo per un tocco raffinato e formale. Ideale per occasioni di lavoro ed eleganti - aggiunge un dettaglio curato a look sartoriali. Attributi chiave: Blu | Bluscuro | Seta | Passante per fissare la coda | Foderata | Microfantasia | Targhetta logo | Dimensioni e vestibilità: L: 8 cm | Composizione e cura: 100% seta
188,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ferragamo - Salvatore Ferragamo Ties - - Accessories - Uomo - Multicolore - ONE SIZE
146,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Ties - - Accessories - Uomo - Rosso - ONE SIZE
175,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Ties - - Accessories - Uomo - Blu - ONE SIZE
175,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Ties - - Accessories - Uomo - Rosso - ONE SIZE
175,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Ties - - Accessories - Uomo - Blu - ONE SIZE
205,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €