Ferragamo - Borsa Shopper Foulard - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Ferragamo - Scarf TT M Tote - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Ferragamo - Borsa Shopper Foulard - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
1.176,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Scarf TT M Tote - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
1.433,00 €
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Borsa Shopper Foulard - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La Borsa Shopper Foulard di Ferragamo è una tote bag di medie dimensioni in pelle di vitello che combina una struttura con lati pieghevoli e hardware finitura oro lucido - perfetta per l'uso quotidiano in città. Caratteristiche principali: Nero | Calfskin leather | Chiusura magnetica | Doppi manici lunghi in pelle | Interno: un scomparto principale - una tasca con zip | Altezza manici: 25 cm | Lati in pelle liscia piegata | Logo dorato impresso sul davanti | Finitura in pelle di vitello grana | Hardware in metallo finitura oro | Chiusura rettangolare in metallo sul davanti e sul retro | Dimensioni e vestibilità: 31 -5 x 25 -5 x 14 cm; altezza manici: 25 cm | 45x26x10x57cm | Composizione e cura: 100% Pelle di Vitello
1.176,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ferragamo - Scarf TT M Tote - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
1.433,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €