Ferragamo - Cintura Reversibile Gancini - - Accessories - Uomo - Blu - 105 CM

Ferragamo - Reversible Gancini Belt - - Accessories - Uomo - Grigio - 105 CM

Ferragamo - Cintura Reversibile Gancini - - Accessories - Uomo - Blu - 105 CM

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
483,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Reversible Gancini Belt - - Accessories - Uomo - Grigio - 105 CM

1-5 giorni lavorativi
525,50 €
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Cintura Reversibile Gancini - - Accessories - Uomo - Blu - 105 CM

Offerta più conveniente

La cintura reversibile Gancini Ferragamo abbina la fibbia con il logo Gancini - simbolo distintivo del marchio - a un cinturino in pelle di vitello regolabile e reversibile per un uso quotidiano versatile. Caratteristiche principali: Blu | Pelle di vitello | Design reversibile | Vestibilità regolabile | Fibbia con logo Gancini distintivo | Finitura liscia in pelle di vitello | Fibbia con logo inciso | Dimensioni e vestibilità: Dimensione fibbia: 8 -5x4 cm | Altezza cintura: 3 -5 cm | Vestibilità regolabile | Composizione e cura: 100% Vitello
483,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ferragamo - Gancini Reversible Belt - - Accessories - Uomo - Marrone - 105 CM
504,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Gancini Reversible Belt - - Accessories - Uomo - Marrone - 95 CM
504,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Gancini Reversible Leather Belt - - Accessories - Uomo - Nero - 100 CM
454,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Gancini Reversible Belt - - Accessories - Donna - Beige - 85 CM
365,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Gancini Reversible Belt - - Accessories - Donna - Beige - 90 CM
365,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €