Ferragamo - Portafoglio Gancini - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE

Ferragamo - Gancini Card Case - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE

Ferragamo - Portafoglio Gancini - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Gancini Card Case - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
236,50 €
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Portafoglio Gancini - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Il Portafoglio Gancini di Ferragamo combina l'iconica ferratura Gancini con un design sottile focalizzato sulle carte - pensato per un uso quotidiano organizzato. Caratteristiche principali: Nero | Pelle di vitello martellata | 5 scomparti per carte | Profilo sottile | Dettaglio Gancini in oro anticato | Texture in pelle martellata | Dimensioni e vestibilità: Altezza 6.8 cm | Lunghezza 10.4 cm | Larghezza 0.25 cm | Profilo compatto per portare solo carte | Composizione e cura: Pelle di vitello martellata
229,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ferragamo - Micro Gancini Card Holder - - Accessories - Uomo - Blu - ONE SIZE
252,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Gancini Card Case - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE
236,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Micro Gancini Card Holder - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE
331,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Gancini Card Holder - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE
229,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Micro Gancini Card Holder - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE
308,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €