Ferragamo - Pochette da Taschino in Twill di Seta Stampata - - Accessories - Uomo - Blu - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
183,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - PO Brio Pocket Square - - Accessories - Uomo - Multicolore - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
205,50 €
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Pochette da Taschino in Twill di Seta Stampata - - Accessories - Uomo - Blu - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La pochette da taschino in twill di seta stampata Ferragamo aggiunge l'iconico motivo Gancini della maison e le scritte del logo a un classico quadrato di seta - ideale per aggiungere un tocco finale raffinato agli outfit sartoriali. Caratteristiche principali: Blue | Blu | Seta | Stampa Gancini | Scritte logo | Bordo cucito a mano | Dimensioni: 42x42 cm | Composizione e cura: 100% seta
183,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ferragamo - Pochette da Taschino in Twill di Seta Stampata - - Accessories - Uomo - Blu - ONE SIZE
183,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Pochette Gancini Wraparound - - Bags - Donna - Verde - ONE SIZE
1.638,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Mini Pochette Doppia Gancini - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE
3.605,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Beauty Case Monogram - - Bags - Uomo - Grigio - ONE SIZE
773,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Vara Leather Pouch - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
677,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €