Ferragamo - Borsa a spalla Hug Soft East-West - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Ferragamo - Hug Bag - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Ferragamo - Borsa a spalla Hug Soft East-West - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
2.028,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Hug Bag - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
2.079,00 €
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Borsa a spalla Hug Soft East-West - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La borsa a spalla Hug Soft East-West di Ferragamo combina un'elegante silhouette allungata East-West con l'iconica fibbia Gancini per un sofisticato look da portare a spalla ogni giorno. Caratteristiche principali: Beige | Tortora | Pelle di vitello | Manico singolo superiore | Chiusura con zip | Hardware con fibbia Gancini color oro | Pannelli a contrasto color-block | Silhouette allungata East-West | Pannello frontale morbido | Dimensioni e vestibilità: Lunghezza: 32 cm | Altezza: 14 -5 cm | Profondità: 14 -5 cm | Silhouette East-West (allungata) | Progettata per essere portata a spalla | Composizione e cura: Pelle di vitello trattata
2.028,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ferragamo - Hug Bag - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE
2.079,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Hug Shoulder Bag - - Bags - Donna - Rosso - ONE SIZE
2.753,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Hug Shoulder Bag - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE
2.753,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Hug Soft Shoulder Bag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
3.001,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Hug Soft Shoulder Bag (M) - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE
1.886,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €