Ferragamo Ferragamo Spicy Leather Eau de Parfum (uomo) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
43,52 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Spicy Leather Uomo 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
65,39 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo - Salvatore Ferragamo Spicy Leather Eau De Parfum 100 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
68,77 €
Spedizione da 4,90 €

FERRAGAMO SPICY LEATHER EAU DE PARFUM 100ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,40 €
Spedizione da 5,90 €

Ferragamo - Spicy leather Profumi uomo 100 ml male

inStock
115,99 €
1159.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Salvatore Ferragamo Spicy Leather Salvatore Ferragamo EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,09 €
Spedizione da 12,19 €
Ferragamo Ferragamo Spicy Leather Eau de Parfum (uomo) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Ferragamo Spicy Leather di Salvatore Ferragamo è un'eau de toilette per uomo che appartiene alla categoria delle fragranze di cuoio. Questo profumo intenso e sensuale è stato lanciato nel 2021 dal profumiere Antoine Maisondieu. Ferragamo Spicy Leather è una fragranza che incarna mascolinità, eleganza e forza, rendendola una scelta ideale per gli uomini sicuri di sé. Le note di testa della fragranza sono fresche e speziate e combinano zafferano, bergamotto e limone per dare al profumo un'apertura frizzante ed energica. Il cuore della fragranza è ricco e aromatico, con note di pepe nero, noce moscata, salvia sclarea e cedro, che conferiscono profondità e forza maschile alla composizione. Il fondo della fragranza è caldo e sensuale, costituito da una combinazione di cuoio, legno di sandalo e patchouli, per una finitura duratura e accattivante. Ferragamo Spicy Leather è la scelta ideale per gli uomini che vogliono esprimere la loro forza e la loro personalità carismatica attraverso una fra
43,52 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

FERRAGAMO SPICY LEATHER U EDP100VA
45,06 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Blu For Men 3,4 oz EDT Spray
49,10 €
48.83 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ferragamo Ferragamo Spicy Leather Eau de Parfum (uomo) - disimballato 100 ml
30,02 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Spicy Leather Special Edition Eau de Parfum da uomo 100 ml
71,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Salvatore Ferragamo Spicy Leather Set Uomo - Set Eau di Parfum
185,15 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione gratuita